25 доказательств того, что быть родителем трудно и смешно одновременно (25 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Природа » Море » 25 доказательств того, что быть родителем трудно и смешно одновременно (25 фото) в закладки
Юмор дня
25 доказательств того, что быть родителем трудно и смешно одновременно (25 фото)

25 доказательств того, что быть родителем трудно и смешно одновременно (25 фото)

Не нравится 0 Нравится
22-05-2019, 16:00
Комментировать
1 599
Не работает видео?
Все, у кого есть дети безусловно любят своих чад, но при этом кивают головой, когда им говорят, что быть родителем очень сложно. Если вы уже получили статус мамы или папы, то наверняка согласитесь с этими фотографиями, которые вы увидите далее.
“Я просто хочу вздремнуть”

“Я пришла домой и увидела это”

“Мой 7-летний двоюродный брат говорит: «Я подключаю свой планшет, но он сломан и не заряжается». Я думаю, мы должны сделать так, чтобы обучение тому, как заряжать устройства было обязательным в школе”
25 доказательств того, что быть родителем трудно и смешно одновременно (25 фото)

“Моя дочь оторвала одну из поддельных жемчужин с браслета моей жены и засунула её в нос. После посещения больницы и покупки эскимо все вернулось в норму”

“Моя собака, когда только что ощенилась и сейчас”

“Мы переезжаем и вот как моя жена упаковала куклы нашей дочери”

Дети могут (и будут) спать где угодно

“Она хотела яблочный сок”

“Мой двоюродный брат думал, что воздух в воздушном шаре стал легче, потому что он лежал в тени”

“Мой 5-летний сын нарисовал качели”

“Ребенок моего друга положил в духовку пластиковый контейнер”

Только посмотрите на этот измученный взгляд

“Моя пятилетняя сестра брызнула парфюмом себе в правый глаз, потому что хотела, чтобы он выглядел красивее”

“Она хотела выпендриться, а в итоге попала в передрягу”

“Я играл в прятки со своей племянницей, и именно здесь она решила спрятаться”

Подарок ко дню матери

Хорошая работа

“Мой сын после попытки отойти от раковины после мытья рук. Теперь он просто висит там …”

Когда ребёнок решил, что твой ноутбук это раскраска

“Пожалуйста не пейте за рулём”

“Несмотря на многократные разговоры, моя 2-летняя дочь продолжает рассаживать кукол таким образом, что они похожи на реальных детей”

“Я работаю учителем и один из учеников принёс в школу портфель, наполненный попкорном”

“Они разорвали кресло-мешок и очень этому рады”

“Мой двоюродный брат играет в прятки”

Теперь точно никто не украдёт

Поделитесь новостью с друзьями:

Все, у кого есть дети безусловно любят своих чад, но при этом кивают головой, когда им говорят, что быть родителем очень сложно. Если вы уже получили статус мамы или папы, то наверняка согласитесь с этими фотографиями, которые вы увидите далее. “Я просто хочу вздремнуть” “Я пришла домой и увидела это” “Мой 7-летний двоюродный брат говорит: «Я подключаю свой планшет, но он сломан и не заряжается». Я думаю, мы должны сделать так, чтобы обучение тому, как заряжать устройства было обязательным в школе” “Моя дочь оторвала одну из поддельных жемчужин с браслета моей жены и засунула её в нос. После посещения больницы и покупки эскимо все вернулось в норму” “Моя собака, когда только что ощенилась и сейчас” “Мы переезжаем и вот как моя жена упаковала куклы нашей дочери” Дети могут (и будут) спать где угодно “Она хотела яблочный сок” “Мой двоюродный брат думал, что воздух в воздушном шаре стал легче, потому что он лежал в тени” “Мой 5-летний сын нарисовал качели” “Ребенок моего друга положил в духовку пластиковый контейнер” Только посмотрите на этот измученный взгляд “Моя пятилетняя сестра брызнула парфюмом себе в правый глаз, потому что хотела, чтобы он выглядел красивее” “Она хотела выпендриться, а в итоге попала в передрягу” “Я играл в прятки со своей племянницей, и именно здесь она решила спрятаться” Подарок ко дню матери Хорошая работа “Мой сын после попытки отойти от раковины после мытья рук. Теперь он просто висит там …” Когда ребёнок решил, что твой ноутбук это раскраска “Пожалуйста не пейте за рулём” “Несмотря на многократные разговоры, моя 2-летняя дочь продолжает рассаживать кукол таким образом, что они похожи на реальных детей” “Я работаю учителем и один из учеников принёс в школу портфель, наполненный попкорном” “Они разорвали кресло-мешок и очень этому рады” “Мой двоюродный брат играет в прятки” Теперь точно никто не украдёт Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle