На острове Барбадос убит двоюродный брат Рианны Тэйвон Аллейн (4 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Дом » На острове Барбадос убит двоюродный брат Рианны Тэйвон Аллейн (4 фото) в закладки
Юмор дня
На острове Барбадос убит двоюродный брат Рианны Тэйвон Аллейн (4 фото)

На острове Барбадос убит двоюродный брат Рианны Тэйвон Аллейн (4 фото)

Не нравится 0 Нравится
28-12-2017, 10:20
Комментировать
1 629
Не работает видео?
На острове Барбадос застрелен двоюродной брат американской певицы Рианны Тэйвон Кэйсин Аллейн. 21-летний молодой человек был убит около 7 часов вечера во вторник, 26 декабря. Убийство было совершенно прямо у дома Аллейна, когда к нему сзади подошел неизвестный и произвел несколько выстрелов в спину. Стрелок убежал, а раненного парня доставили в больницу, где он скончался. Полиция начала расследование.
На острове Барбадос убит двоюродный брат Рианны Тэйвон Аллейн (4 фото)



«Покойся с миром, кузен... Не могу поверить, что еще вчера я держала тебя в своих руках! Не думала, что это был последний раз, когда я ощущала тепло твоего тела!» — написала певица на своей странице в Instagram.

Отсюда
Поделитесь новостью с друзьями:

На острове Барбадос застрелен двоюродной брат американской певицы Рианны Тэйвон Кэйсин Аллейн. 21-летний молодой человек был убит около 7 часов вечера во вторник, 26 декабря. Убийство было совершенно прямо у дома Аллейна, когда к нему сзади подошел неизвестный и произвел несколько выстрелов в спину. Стрелок убежал, а раненного парня доставили в больницу, где он скончался. Полиция начала расследование. «Покойся с миром, кузен. Не могу поверить, что еще вчера я держала тебя в своих руках! Не думала, что это был последний раз, когда я ощущала тепло твоего тела!» — написала певица на своей странице в Instagram. Отсюда Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle