"Как пахнут деды?": парень преподнес девушке гвоздику с мемориала памяти (5 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Природа » Море » "Как пахнут деды?": парень преподнес девушке гвоздику с мемориала памяти (5 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
"Как пахнут деды?": парень преподнес девушке гвоздику с мемориала памяти (5 фото + 1 видео)

"Как пахнут деды?": парень преподнес девушке гвоздику с мемориала памяти (5 фото + 1 видео)

Не нравится 0 Нравится
16-05-2018, 15:18
Комментировать
1 755
Не работает видео?
В сети появилось видео, которое пользователи расценили как глумление над ветеранами. Молодой человек дарит возлюбленной цветок с памятника участникам Великой Отечественной войны и комментирует происходящее.
Этот инцидент произошел в городском сквере Победителей Красноярска у монумента «Журавли моей славы» после празднования дня Победы. Молодой человек подошел к памятнику, взял лежащую гвоздику и протянул своей девушке.
«Знаете, как пахнут деды? Дай-ка дедов понюхаю!»
"Как пахнут деды?": парень преподнес девушке гвоздику с мемориала памяти (5 фото + 1 видео)

Сейчас следственный комитет проводит проверку данного инцидента. Пользователи сети высказали свое мнение относительно увиденного.




Я не знаю признаки чего там есть, но я знаю точно, что признаков мозга там нет

Поделитесь новостью с друзьями:

В сети появилось видео, которое пользователи расценили как глумление над ветеранами. Молодой человек дарит возлюбленной цветок с памятника участникам Великой Отечественной войны и комментирует происходящее. Этот инцидент произошел в городском сквере Победителей Красноярска у монумента «Журавли моей славы» после празднования дня Победы. Молодой человек подошел к памятнику, взял лежащую гвоздику и протянул своей девушке. «Знаете, как пахнут деды? Дай-ка дедов понюхаю!» Сейчас следственный комитет проводит проверку данного инцидента. Пользователи сети высказали свое мнение относительно увиденного. Я не знаю признаки чего там есть, но я знаю точно, что признаков мозга там нет Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle