Интересные факты о «Симпсонах» (4 фото) - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Прикольные картинки » Интересные факты о «Симпсонах» (4 фото) - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Интересные факты о «Симпсонах» (4 фото) - «Хорошее настроение»

Интересные факты о «Симпсонах» (4 фото) - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
20-10-2016, 04:05
Комментировать
1 611
Не работает видео?
Интересные факты о «Симпсонах» (4 фото) - «Хорошее настроение»


Мультсериал "Симпсоны" за 23 года собственного существования достигнул громадного фуррора и репутации на всех континентах. За это время было выпущено 507 серий. За таковой долгий срок накопилось много занимательных фактов про данный мультсериал, с которыми будет полезно ознакомиться не совсем лишь его поклонникам.

Самой первой на телеэкраны вышла серия «Simpsons Roasting on an Open Fire». Изначально творцы планировали запустить в показ «Some Enchanted Evening», но у нее была плохо проработанная анимация и ее отложили на позже. Посмотреть все серии культового мультсериала "Симпсоны" вы сможете на сайте online-simpsons.ru. 

Интересные факты о «Симпсонах» (4 фото) - «Хорошее настроение»


Семья Симпсонов снаружи смотрится чрезвычайно неблагополучной, ее члены непрерывно бранятся меж собой и совершают сумасшедшие поступки. В связи с сиим во почти всех странах пробовали воспретить трансляцию мультсериала, чтоб он не подавал отвратительного образца детям и детям. Ни одна таковая попытка не была удачной. Более того, L’Osservatore Romano, официальная газета Ватикана, произнесла о сюжете мультсериала как «о реалистичном и достаточно умном». Даже не глядя на великое количество ругательств, грубости, сцен насилия и остального.

Мультфильм демонстрировали на всех континентах, и некие страны устремлялись внести свою лепту в его популяризацию. Так в Анголе семью Симпсонов сделали чернокожими, прически заменили на традиционные косички, на ногах герои носили шлепанцы и облекали классические африканские наряды с узорами. 

Интересные факты о «Симпсонах» (4 фото) - «Хорошее настроение»


Для облегчения работы над мультом, все герои имеют четыре пальца на руках. В одной серии был отыщет 5-ти палый отпечаток и его объявили мутацией. Единственный кто владеет обыкновенной рукою в этом мультсериале - это Бог. У него непрерывно 5 пальцев.

На творение одной серии "Симпсонов" тратиться порядка 1,8 млн баксов и 6-8 месяцев. Поэтому сразу работают над 10 сериями. Сценарий пишет 20 человек, но в титрах отображается только одна фамилия. Этим человеком становиться или черновой сценарист, или последующий в очереди на размещение.

Интересные факты о «Симпсонах» (4 фото) - «Хорошее настроение»

Мультсериал "Симпсоны" за 23 года собственного существования достигнул громадного фуррора и репутации на всех континентах. За это время было выпущено 507 серий. За таковой долгий срок накопилось много занимательных фактов про данный мультсериал, с которыми будет полезно ознакомиться не совсем лишь его поклонникам. Самой первой на телеэкраны вышла серия «Simpsons Roasting on an Open Fire». Изначально творцы планировали запустить в показ «Some Enchanted Evening», но у нее была плохо проработанная анимация и ее отложили на позже. Посмотреть все серии культового мультсериала "Симпсоны" вы сможете на сайте online-simpsons.ru. Семья Симпсонов снаружи смотрится чрезвычайно неблагополучной, ее члены непрерывно бранятся меж собой и совершают сумасшедшие поступки. В связи с сиим во почти всех странах пробовали воспретить трансляцию мультсериала, чтоб он не подавал отвратительного образца детям и детям. Ни одна таковая попытка не была удачной. Более того, L’Osservatore Romano, официальная газета Ватикана, произнесла о сюжете мультсериала как «о реалистичном и достаточно умном». Даже не глядя на великое количество ругательств, грубости, сцен насилия и остального. Мультфильм демонстрировали на всех континентах, и некие страны устремлялись внести свою лепту в его популяризацию. Так в Анголе семью Симпсонов сделали чернокожими, прически заменили на традиционные косички, на ногах герои носили шлепанцы и облекали классические африканские наряды с узорами. Для облегчения работы над мультом, все герои имеют четыре пальца на руках. В одной серии был отыщет 5-ти палый отпечаток и его объявили мутацией. Единственный кто владеет обыкновенной рукою в этом мультсериале - это Бог. У него непрерывно 5 пальцев. На творение одной серии "Симпсонов" тратиться порядка 1,8 млн баксов и 6-8 месяцев. Поэтому сразу работают над 10 сериями. Сценарий пишет 20 человек, но в титрах отображается только одна фамилия. Этим человеком становиться или черновой сценарист, или последующий в очереди на размещение.
Комментарии для сайта Cackle