Список лучших шутеров на русском 2015 года (4 фото) - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Прикольные картинки » Список лучших шутеров на русском 2015 года (4 фото) - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Список лучших шутеров на русском 2015 года (4 фото) - «Хорошее настроение»

Список лучших шутеров на русском 2015 года (4 фото) - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
25-01-2017, 02:13
Комментировать
1 443
Не работает видео?
Список лучших шутеров на русском 2015 года (4 фото) - «Хорошее настроение»


Шутеры относятся к одному из самых динамичных жанров игры, потому они постоянно знамениты. Для их удачного прохождения юзеру предстоит приложить максимуму усилий и сноровки. В 2015 году было выпущено сходу несколько благородных шутеров. 

Лучшие студии-разработчики компьютерных игр дерутся за целевую аудиторию и раз в год издают новейшие продукты. Экспертами был составлен рейтинг самых удачных проектов 2015 года. Каждому подлинному ценителю стоит с ним ознакомиться. Эти шутеры на русском обладают не совсем лишь отличной графикой и геймплеем, но и интересным сюжетом. Проходить их никогда не надоест.

Halo 5: Guardians

Игра была выпущена в мир 27 октября 2015 года компанией 343 Industries и являлась чрезвычайно ожидаемой. Фанаты с нетерпением ожидали данной доли и их не разочаровали. Halo 5: Guardians - это шутер от первого личика. В центре ее сюжета лежит поимка Мастера Чифа. Во время розысков Кортаны вся его команда дезертировала и сейчас на нее ведется охота. В данной доли геймлей перенес некие конфигурации. Так, спартанскую броню сейчас можнож облагораживать сходу по трем фронтам: атаке, охране и уклонению. Это дозволяет создать на 100% образцового для вас персонажа, которым будет уютно править. Также создатели добавили отряд и возможность им править. За счет особенной технологии смены разрешения рисунки в зависимости от сцены, разрабам удалось достигнуть превосходной производительности игры и стабильных 60 кадров/минуту. Настоящим поклонникам серии непременно стоит запустить Halo 5: Guardians.

Список лучших шутеров на русском 2015 года (4 фото) - «Хорошее настроение»


Order: 1886

Данный шутер-приключение от первого личика был выпущен студией Ready at Dawn 20 февраля 2015 года умышленно для Playstation 4. За счет широких способностей консоли, профессиональным разработикам удалось создать одну из самых благовидных игр нашего медли. В этом проекте фактически вполне стерта грань меж скриптовыми сценами и настоящим геймплеем. Это содействует полному погружения в виртуальный мир. По стилю Order: 1886 является успешной смесью викторианской эры и стимпанка. События проходят в другом Лондоне XIX века. По сюжету Орден рыцарей Круглого Стола несколько веков борется с разными мутантами и в конце концов, возник шанс поставить точку в войне. 

Список лучших шутеров на русском 2015 года (4 фото) - «Хорошее настроение»


Star Wars: Battlefront

Игра сотворена по мотивам вселенной Star Wars и представляет из себя динамичный шутер. Любители космического жанра будут в восторге от бластеров, шагоходов, спидербайков и иных технических способностей грядущего. Быстрое переключение меж режимом от первого и третьего личика лишь прибавляет экшена. Игрока тут ожидают поистине эпические схватки на просторах космоса и дальних планетах. 

Список лучших шутеров на русском 2015 года (4 фото) - «Хорошее настроение»

Шутеры относятся к одному из самых динамичных жанров игры, потому они постоянно знамениты. Для их удачного прохождения юзеру предстоит приложить максимуму усилий и сноровки. В 2015 году было выпущено сходу несколько благородных шутеров. Лучшие студии-разработчики компьютерных игр дерутся за целевую аудиторию и раз в год издают новейшие продукты. Экспертами был составлен рейтинг самых удачных проектов 2015 года. Каждому подлинному ценителю стоит с ним ознакомиться. Эти шутеры на русском обладают не совсем лишь отличной графикой и геймплеем, но и интересным сюжетом. Проходить их никогда не надоест. Halo 5: Guardians Игра была выпущена в мир 27 октября 2015 года компанией 343 Industries и являлась чрезвычайно ожидаемой. Фанаты с нетерпением ожидали данной доли и их не разочаровали. Halo 5: Guardians - это шутер от первого личика. В центре ее сюжета лежит поимка Мастера Чифа. Во время розысков Кортаны вся его команда дезертировала и сейчас на нее ведется охота. В данной доли геймлей перенес некие конфигурации. Так, спартанскую броню сейчас можнож облагораживать сходу по трем фронтам: атаке, охране и уклонению. Это дозволяет создать на 100% образцового для вас персонажа, которым будет уютно править. Также создатели добавили отряд и возможность им править. За счет особенной технологии смены разрешения рисунки в зависимости от сцены, разрабам удалось достигнуть превосходной производительности игры и стабильных 60 кадров/минуту. Настоящим поклонникам серии непременно стоит запустить Halo 5: Guardians. Order: 1886 Данный шутер-приключение от первого личика был выпущен студией Ready at Dawn 20 февраля 2015 года умышленно для Playstation 4. За счет широких способностей консоли, профессиональным разработикам удалось создать одну из самых благовидных игр нашего медли. В этом проекте фактически вполне стерта грань меж скриптовыми сценами и настоящим геймплеем. Это содействует полному погружения в виртуальный мир. По стилю Order: 1886 является успешной смесью викторианской эры и стимпанка. События проходят в другом Лондоне XIX века. По сюжету Орден рыцарей Круглого Стола несколько веков борется с разными мутантами и в конце концов, возник шанс поставить точку в войне. Star Wars: Battlefront Игра сотворена по мотивам вселенной Star Wars и представляет из себя динамичный шутер. Любители космического жанра будут в восторге от бластеров, шагоходов, спидербайков и иных технических способностей грядущего. Быстрое переключение меж режимом от первого и третьего личика лишь прибавляет экшена. Игрока тут ожидают поистине эпические схватки на просторах космоса и дальних планетах.
Комментарии для сайта Cackle