От толстяка до чемпиона по бодибилдингу всего за полгода (4 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Открытки » От толстяка до чемпиона по бодибилдингу всего за полгода (4 фото) в закладки
Юмор дня
От толстяка до чемпиона по бодибилдингу всего за полгода (4 фото)

От толстяка до чемпиона по бодибилдингу всего за полгода (4 фото)

Не нравится 0 Нравится
22-04-2018, 02:08
Комментировать
1 887
Не работает видео?
Два года назад студент Харбинского политехнического университета, Чжан Шуай, был игроком баскетбольной команды, но из-за серьезной травмы вышел из состава, после чего начать депрессовать. Заедание переживаний и отсутствие упражнений сделали свое дело - парень набрал 40 кг.

Шесть месяцев назад 22-летний студент решил, что пора прощаться с пузом и возвращаться в форму. Строгая диета и упорные тренировки помогли ему сбросить 30 кг и развить мускулатуру, благодаря чему парень победил в недавнем провинциальном чемпионате по бодибилдингу и устроился инструктором по фитнесу в тренажерный зал.
От толстяка до чемпиона по бодибилдингу всего за полгода (4 фото)



Поделитесь новостью с друзьями:

Два года назад студент Харбинского политехнического университета, Чжан Шуай, был игроком баскетбольной команды, но из-за серьезной травмы вышел из состава, после чего начать депрессовать. Заедание переживаний и отсутствие упражнений сделали свое дело - парень набрал 40 кг. Шесть месяцев назад 22-летний студент решил, что пора прощаться с пузом и возвращаться в форму. Строгая диета и упорные тренировки помогли ему сбросить 30 кг и развить мускулатуру, благодаря чему парень победил в недавнем провинциальном чемпионате по бодибилдингу и устроился инструктором по фитнесу в тренажерный зал. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle