Студент смастерил макет Манхэттена из частей старых электронных приборов (7 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Общага » Студент смастерил макет Манхэттена из частей старых электронных приборов (7 фото) в закладки
Юмор дня
Студент смастерил макет Манхэттена из частей старых электронных приборов (7 фото)

Студент смастерил макет Манхэттена из частей старых электронных приборов (7 фото)

Не нравится 0 Нравится
5-03-2018, 10:09
Комментировать
1 713
Не работает видео?
17-летний студент Зайд Менк родом из Зимбабве соорудил впечатляющий макет нью-йоркского района Манхэттен. Парень использовал более 100 различных деталей утилизированных компьютеров, телефонов, часов, а также батарейки и другие детали. Для создания макета потребовалось больше трёх месяцев кропотливого труда. Оцените результат!
Студент смастерил макет Манхэттена из частей старых электронных приборов (7 фото)

17-летний Зайд Менк родом из Зимбабве соорудил впечатляющий макет нью-йоркского района Манхэттен из частей старых приборов

Все небоскребы Зайд "возвёл" в определенном масштабе - 0.0635: 100
В общей сложности студент-художник использовал 263 полоски горячего клея, 27 материнских плат, 7 блоков питания, 15 батарей, двое настенных часов и 4 шт. наручных часов, 12 телефонов Nokia, три жестких диска, четыре аудиокарты, и множество других деталей.

По словам Зайда, некоторые здания дались ему особенно сложно из-за их необычной формы
Сам Зайд живет в Хараре, столице Зимбабве. "Я всегда представлял, что эти крошечные детали приборов выглядят как маленькие города, поэтому эта идея быстро пришла мне в голову, - говорит парень. - Сначала у меня не было места для работы, и я выбрал гостиную в нашем доме".
"Моя семья была не в восторге от этого, и для меня даже построили небольшой сарай в саду. Семья меня поддерживала, все были заинтересованы процессом создания макета. Когда проект был завершен, я получил множество позитивных откликов в сети."



Зайд выбрал Манхэттен для своего проекта из-за его потрясающих небоскребов. В процессе создания макета он пользовался Википедией и Google-картами.

Поделитесь новостью с друзьями:

17-летний студент Зайд Менк родом из Зимбабве соорудил впечатляющий макет нью-йоркского района Манхэттен. Парень использовал более 100 различных деталей утилизированных компьютеров, телефонов, часов, а также батарейки и другие детали. Для создания макета потребовалось больше трёх месяцев кропотливого труда. Оцените результат! 17-летний Зайд Менк родом из Зимбабве соорудил впечатляющий макет нью-йоркского района Манхэттен из частей старых приборов Все небоскребы Зайд "возвёл" в определенном масштабе - 0.0635: 100 В общей сложности студент-художник использовал 263 полоски горячего клея, 27 материнских плат, 7 блоков питания, 15 батарей, двое настенных часов и 4 шт. наручных часов, 12 телефонов Nokia, три жестких диска, четыре аудиокарты, и множество других деталей. По словам Зайда, некоторые здания дались ему особенно сложно из-за их необычной формы Сам Зайд живет в Хараре, столице Зимбабве. "Я всегда представлял, что эти крошечные детали приборов выглядят как маленькие города, поэтому эта идея быстро пришла мне в голову, - говорит парень. - Сначала у меня не было места для работы, и я выбрал гостиную в нашем доме". "Моя семья была не в восторге от этого, и для меня даже построили небольшой сарай в саду. Семья меня поддерживала, все были заинтересованы процессом создания макета. Когда проект был завершен, я получил множество позитивных откликов в сети." Зайд выбрал Манхэттен для своего проекта из-за его потрясающих небоскребов. В процессе создания макета он пользовался Википедией и Google-картами. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle