Из желудка индийца извлекли 263 монет и 100 гвоздей » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Мужчины » Из желудка индийца извлекли 263 монет и 100 гвоздей в закладки
Юмор дня
Из желудка индийца извлекли 263 монет и 100 гвоздей

Из желудка индийца извлекли 263 монет и 100 гвоздей

Не нравится 0 Нравится
1-12-2017, 21:02
Комментировать
1 572
Не работает видео?
35-летний Максуд Кхан(Maksud Khan)из Индии зачислился в больницу с болями в мамоне и лекари проложили эндоскопию, дабы выяснить причину. Они были оглушены, когда вскрыли в желудке сотни монет, 1,5 кг гвоздей, десятки бритвенных лезвий, осколки стекла, камни, и шестидюймовый кус заржавелого железа. Хирурги в больнице Санджай Ганди в Сатна, Мадхья-Прадеш, Индия, залпом прооперировали дядьку и выслали 7 кг инородных объектов.

Из желудка индийца извлекли 263 монет и 100 гвоздей

Максуд вкалывал в качестве водителя тук-тука и дробно проглатывают монеты, переданные ему клиентами. Родственники утверждают, что он ввалился в депрессию и стал глотать металлические объекты, запивая водой. Он ныл на валяйся в желудке в течение трех месяцев, доколе не адресовались в больницу. Операцию сделали в завершающий момент, индиец мог загнуться в кратчайшее времена. Теперь дядька в безопасности и поклялся вяще подобного не ладить.







35-летний Максуд Кхан(Maksud Khan)из Индии зачислился в больницу с болями в мамоне и лекари проложили эндоскопию, дабы выяснить причину. Они были оглушены, когда вскрыли в желудке сотни монет, 1,5 кг гвоздей, десятки бритвенных лезвий, осколки стекла, камни, и шестидюймовый кус заржавелого железа. Хирурги в больнице Санджай Ганди в Сатна, Мадхья-Прадеш, Индия, залпом прооперировали дядьку и выслали 7 кг инородных объектов. Максуд вкалывал в качестве водителя тук-тука и дробно проглатывают монеты, переданные ему клиентами. Родственники утверждают, что он ввалился в депрессию и стал глотать металлические объекты, запивая водой. Он ныл на валяйся в желудке в течение трех месяцев, доколе не адресовались в больницу. Операцию сделали в завершающий момент, индиец мог загнуться в кратчайшее времена. Теперь дядька в безопасности и поклялся вяще подобного не ладить.
Комментарии для сайта Cackle