Котята которые проездили в фуре неделю без еды и воды (3 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Мужчины » Котята которые проездили в фуре неделю без еды и воды (3 фото) в закладки
Юмор дня
Котята которые проездили в фуре неделю без еды и воды (3 фото)

Котята которые проездили в фуре неделю без еды и воды (3 фото)

Не нравится 0 Нравится
27-08-2017, 23:03
Комментировать
1 701
Не работает видео?
Водитель фуры был в шоке от увиденного…
Транспорт следовал из Москвы в Ханты-Мансийск проездом через Екатеринбург. В фуре находился ценный груз.
Водитель услышал жалобный писк и связался с руководством транспортной компании, чтобы получить разрешение на вскрытие груза.
Каково же было удивление мужчины, когда в одной из коробок были обнаружены крошечные, полуживые котята…
Руководство транспортной компании связалось с центром реабилитации животных. Начальник организации, Елизавета Скорынина говорит:
«К нам обратилась одна из крупных транспортных компаний. Они рассказали, что из Москвы в Ханты-Мансийск проездом через Екатеринбург везли груз. Водитель услышал писк, груз стали вскрывать и обнаружили там коробку с крошечными котятами!
Котята которые проездили в фуре неделю без еды и воды (3 фото)

Мы думали, что от Москвы до Екатеринбурга ехать двое суток, но оказалось, что водитель ехал более шести суток, три из которых стоял на ремонте. Каким чудом они выжили, мы не знаем!
Котят было четверо, один умер во время мучительной дороги, второй в Центре реабилитации животных. И за жизнь ещё двоих борются ветеринары.
Один из котят очень слабенький, второй покрепче, может быть, выживет. Пришлось экстренно найти кормящую кошку, искали на форуме. Пытаемся спасти их. Пока прогнозов никаких не даём…»
Котята которые проездили в фуре неделю без еды и воды (3 фото)

Мы желаем малышам как можно скорее поправиться и найти Дом!
Котята которые проездили в фуре неделю без еды и воды (3 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Водитель фуры был в шоке от увиденного… Транспорт следовал из Москвы в Ханты-Мансийск проездом через Екатеринбург. В фуре находился ценный груз. Водитель услышал жалобный писк и связался с руководством транспортной компании, чтобы получить разрешение на вскрытие груза. Каково же было удивление мужчины, когда в одной из коробок были обнаружены крошечные, полуживые котята… Руководство транспортной компании связалось с центром реабилитации животных. Начальник организации, Елизавета Скорынина говорит: «К нам обратилась одна из крупных транспортных компаний. Они рассказали, что из Москвы в Ханты-Мансийск проездом через Екатеринбург везли груз. Водитель услышал писк, груз стали вскрывать и обнаружили там коробку с крошечными котятами! Мы думали, что от Москвы до Екатеринбурга ехать двое суток, но оказалось, что водитель ехал более шести суток, три из которых стоял на ремонте. Каким чудом они выжили, мы не знаем! Котят было четверо, один умер во время мучительной дороги, второй в Центре реабилитации животных. И за жизнь ещё двоих борются ветеринары. Один из котят очень слабенький, второй покрепче, может быть, выживет. Пришлось экстренно найти кормящую кошку, искали на форуме. Пытаемся спасти их. Пока прогнозов никаких не даём…» Мы желаем малышам как можно скорее поправиться и найти Дом! Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle