Один день из жизни индийских хирургов » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Один день из жизни индийских хирургов в закладки
Юмор дня
Один день из жизни индийских хирургов

Один день из жизни индийских хирургов

Не нравится 0 Нравится
4-08-2019, 19:00
Комментировать
1 047
Не работает видео?
Лекари из Индии были больно велико удивлены, когда к ним на операционный стол влетела барышня, внутри коей было золото. Они извлекли из нее, внимание: 69 цепочек, 80 сережек, 46 монет, 8 медальонов, 11 колечек для носа, 5 ножных браслетов и... наручные часы. Если перебросить в нашу валюту, то стоимость такового "клада" достигает образцово 4,2 миллиона рублей. Опрятно, кое-какие фото дальше не из милых.

Родители барышни рассказали, что из дома на протяжении длинного времени пропадали золотые украшения, однако им и в голову не могло опамятоваться, что их 22-летняя дочь их ест. Для чего барышня это ладила, маловразумительно.

Один день из жизни индийских хирургов




Лекари из Индии были больно велико удивлены, когда к ним на операционный стол влетела барышня, внутри коей было золото. Они извлекли из нее, внимание: 69 цепочек, 80 сережек, 46 монет, 8 медальонов, 11 колечек для носа, 5 ножных браслетов и. наручные часы. Если перебросить в нашу валюту, то стоимость такового "клада" достигает образцово 4,2 миллиона рублей. Опрятно, кое-какие фото дальше не из милых. Родители барышни рассказали, что из дома на протяжении длинного времени пропадали золотые украшения, однако им и в голову не могло опамятоваться, что их 22-летняя дочь их ест. Для чего барышня это ладила, маловразумительно.
Комментарии для сайта Cackle