Крем для увеличения губ "сработал" » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Крем для увеличения губ "сработал" в закладки
Юмор дня
Крем для увеличения губ "сработал"

Крем для увеличения губ "сработал"

Не нравится 0 Нравится
28-04-2019, 04:01
Комментировать
2 652
Не работает видео?
В погоне за красивостью кое-какие барышни готовы выступать на взаправдашние жертвы. Настолько и приключилось с жительницей Великобритании по имени Кристина Бертон, какая завела за 75 фунтов стерлингов(близ 6 тысяч рублей)особенный крем для увеличения губ. Хотите глянуть на то, что из этого вышло?

Крем для увеличения губ "сработал"

После того, будто Кристина намазала рот волшебным кремом, они взялись распухать. Вначале барышня обрадовалась бойкому эффекту, однако итого 5 минут спустя она не на шутку перепугалась, когда ее рот обернулись, будто она сама их живописала, в "раздутые сосиски". Ей стало бедственно дышать, и азбука вертеться башка.


"Daily Mail" катает, что 29-летней Кристине ничего не оставалось, кроме будто вытребовать медиков. Когда ее забросили в больницу, лекари доложили, что крем вытребовал у Кристины мощную аллергическую реакцию, какая обезобразила ее рот.


Барышню бросили на ночь в больнице, где сделали несколько капельниц. К счастью, она поправится, однако ее рот вернутся в прежнее состояние еще всего сквозь несколько дней.


В погоне за красивостью кое-какие барышни готовы выступать на взаправдашние жертвы. Настолько и приключилось с жительницей Великобритании по имени Кристина Бертон, какая завела за 75 фунтов стерлингов(близ 6 тысяч рублей)особенный крем для увеличения губ. Хотите глянуть на то, что из этого вышло? После того, будто Кристина намазала рот волшебным кремом, они взялись распухать. Вначале барышня обрадовалась бойкому эффекту, однако итого 5 минут спустя она не на шутку перепугалась, когда ее рот обернулись, будто она сама их живописала, в "раздутые сосиски". Ей стало бедственно дышать, и азбука вертеться башка. "Daily Mail" катает, что 29-летней Кристине ничего не оставалось, кроме будто вытребовать медиков. Когда ее забросили в больницу, лекари доложили, что крем вытребовал у Кристины мощную аллергическую реакцию, какая обезобразила ее рот. Барышню бросили на ночь в больнице, где сделали несколько капельниц. К счастью, она поправится, однако ее рот вернутся в прежнее состояние еще всего сквозь несколько дней.
Комментарии для сайта Cackle