Медосмотр » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Медосмотр в закладки
Юмор дня
Не нравится 0 Нравится
25-03-2019, 22:00
Комментировать
1 456
Не работает видео?
Медосмотр


На втором курсе всех командировали в близлежащую поликлинику на медосмотр. Все дружки разбрелись по поликлинике. Я же миновал уже почитай всех докторов, и остался мне один-одинехонек дерматолог.

Захожу я в кабинет, а там сидит больно милое небесное создание на внешность лет 20. Здороваюсь, она соответственно тоже, давай, субъекта проходите, присаживайтесь и т.д.

Она взирает мои длани, после чего болтает:

— Снимайте брюки и трусы.

Давай будто говорится надобно настолько надо… Снимаю. Эта чудесная барышня своей изнеженной ручкой начинает «обследовать» все, что в этих брюках было. Реакцию организма 18-летнего парня представить нетрудно.

Это «обследование» становится все более откровенным… В этот момент открывается дверь кабинета, заходит какая-то врачиха и почитай вопит:

— Наташка, ты что ладишь?!

На что получает абсолютно сногсшибательный ответ:

— МАМА, я опамятовалась к тебе за ключами, тебя не было, и дежурная медсестра впустила меня к тебе в кабинет, дабы я тебя обождала.

Полцарства я бы отдал в тот момент за зеркало, дабы посмотреть на свою рожу…

На втором курсе всех командировали в близлежащую поликлинику на медосмотр. Все дружки разбрелись по поликлинике. Я же миновал уже почитай всех докторов, и остался мне один-одинехонек дерматолог. Захожу я в кабинет, а там сидит больно милое небесное создание на внешность лет 20. Здороваюсь, она соответственно тоже, давай, субъекта проходите, присаживайтесь и т.д. Она взирает мои длани, после чего болтает: — Снимайте брюки и трусы. Давай будто говорится надобно настолько надо… Снимаю. Эта чудесная барышня своей изнеженной ручкой начинает «обследовать» все, что в этих брюках было. Реакцию организма 18-летнего парня представить нетрудно. Это «обследование» становится все более откровенным… В этот момент открывается дверь кабинета, заходит какая-то врачиха и почитай вопит: — Наташка, ты что ладишь?! На что получает абсолютно сногсшибательный ответ: — МАМА, я опамятовалась к тебе за ключами, тебя не было, и дежурная медсестра впустила меня к тебе в кабинет, дабы я тебя обождала. Полцарства я бы отдал в тот момент за зеркало, дабы посмотреть на свою рожу…
Комментарии для сайта Cackle