Фанатка Кардашьян потратила на пластику $500 000, но решила завязать с операциями - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Фанатка Кардашьян потратила на пластику $500 000, но решила завязать с операциями - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Фанатка Кардашьян потратила на пластику $500 000, но решила завязать с операциями - «Хорошее настроение»

Фанатка Кардашьян потратила на пластику $500 000, но решила завязать с операциями - «Хорошее настроение»

Не нравится +1 Нравится
6-01-2019, 15:01
Комментировать
1 026
Не работает видео?
26-летняя бразильская модель Дженнифер Памплона сделала 30 операций, потратив $500 тысяч, и всего впоследствии осмыслила, что наружность — это ещё не всё.

Фанатка Кардашьян потратила на пластику $500 000, но решила завязать с операциями - «Хорошее настроение»


Девушка рассказала, что азбука ладить пластику после того, будто загнулся ее парень, какой был знаменит будто "живой Кен". У Дженнифер возникла депрессия, и в какой-то момент она осмыслила, что операции стали для нее подвластностью и вручали ощущение счастья. А настолько будто в тренде тогда была эффектная Ким Кардашьян, барышня взяла ее наружность за лад. "Каждая барышня алкает быть сексуальной будто Кардашьян, оттого я и стала больно одержима Ким", - болтает Памплона.



Но заключительные два года из-за огромной груди Дженнифер стала ощущать боль в горбе, а когда наконец адресовалась к доктору, выведала, что у нее лопнул грудной имплантат. Теперь она готовится к операции по удалению имплантатов, какая пройдёт в феврале.














26-летняя бразильская модель Дженнифер Памплона сделала 30 операций, потратив $500 тысяч, и всего впоследствии осмыслила, что наружность — это ещё не всё. Девушка рассказала, что азбука ладить пластику после того, будто загнулся ее парень, какой был знаменит будто "живой Кен". У Дженнифер возникла депрессия, и в какой-то момент она осмыслила, что операции стали для нее подвластностью и вручали ощущение счастья. А настолько будто в тренде тогда была эффектная Ким Кардашьян, барышня взяла ее наружность за лад. "Каждая барышня алкает быть сексуальной будто Кардашьян, оттого я и стала больно одержима Ким", - болтает Памплона. Но заключительные два года из-за огромной груди Дженнифер стала ощущать боль в горбе, а когда наконец адресовалась к доктору, выведала, что у нее лопнул грудной имплантат. Теперь она готовится к операции по удалению имплантатов, какая пройдёт в феврале.
Комментарии для сайта Cackle