Девушка стала фриком, считая свою внешность скучной - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Девушка стала фриком, считая свою внешность скучной - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Девушка стала фриком, считая свою внешность скучной - «Хорошее настроение»

Девушка стала фриком, считая свою внешность скучной - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
8-06-2018, 06:00
Комментировать
1 791
Не работает видео?
Жительница Австралии Эмбер Люк(Amber Luke)в 16 лет сделала свою первую татуировку и с тех пор стала одержима модификацией. Сейчас Эмбер 23 года, она потратила более 10 000 долларов на неодинаковые модификации своей наружности и изменилась настолько велико, что ее нелегко выведать.

На теле барышни 50 татуировок, кроме того у нее раздвоен язык, жрать пирсинг и рисунки на мурле, а глазные яблоки залиты бирюзовым пигментом. Девушка получила кличка «белый дракон с бирюзовыми глазами» и ныне она всецело довольна своей наружностью. «Теперь я абсолютно влюблена в свою наружность. Я ненавидела свое отражение в зеркале до того, будто сделала все эти модификации. Я была скучной», - болтает Эмбер.

Девушка стала фриком, считая свою внешность скучной - «Хорошее настроение»

Жительница Австралии Эмбер Люк(Amber Luke)в 16 лет сделала свою первую татуировку и с тех пор стала одержима модификацией. Сейчас Эмбер 23 года, она потратила более 10 000 долларов на неодинаковые модификации своей наружности и изменилась настолько велико, что ее нелегко выведать. На теле барышни 50 татуировок, кроме того у нее раздвоен язык, жрать пирсинг и рисунки на мурле, а глазные яблоки залиты бирюзовым пигментом. Девушка получила кличка «белый дракон с бирюзовыми глазами» и ныне она всецело довольна своей наружностью. «Теперь я абсолютно влюблена в свою наружность. Я ненавидела свое отражение в зеркале до того, будто сделала все эти модификации. Я была скучной», - болтает Эмбер.
Комментарии для сайта Cackle