Во Франции арестовали феминистку, раздевшуюся в католической святыне (3 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Во Франции арестовали феминистку, раздевшуюся в католической святыне (3 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
Во Франции арестовали феминистку, раздевшуюся в католической святыне (3 фото + 1 видео)

Во Франции арестовали феминистку, раздевшуюся в католической святыне (3 фото + 1 видео)

Не нравится 0 Нравится
5-09-2018, 21:05
Комментировать
1 201
Не работает видео?
Художница и активистка Дебора де Робертис известна своими нелепыми перфомансами и экстравагантными выходками. Этакая Пусси французского разлива на этот раз оскорбила католиков, обнажившись в священном для них гроте Масабьель.
Во Франции арестовали феминистку, раздевшуюся в католической святыне (3 фото + 1 видео)

Грот Масабьель является местом паломничества католиков. Здесь, по легенде, в 1858 году святой Бернадетт Субиру явилась Пресвятая Дева Мария. С тех пор к этой католической святыне в Лурде ежегодно приходят миллионы верующих, чтобы помолиться, поблагодарить за заступничество и набрать чудотворной воды из источника, который здесь расположен.

Дебора де Робертис известна своим нетрадиционным взглядом на искусство. Являясь активисткой феминистического движения, она замечена в ряде эпизодов, по которым ее хорошо знают в полиции. Ранее её задерживали за акции в Лувре и музее Орсе. Мадемуазель как-то по-своему понимает современное искусство и феминизм, т.к. ни одна из ее акций не проходит без оголения гениталий.

На этот раз "художница" предстала перед католиками в образе Девы Марии. Из одежды на ней были лашь голубая вуаль. Сложив руки в молитве, она стояла перед статуей и сотней свечей, абсолютно обнаженной.
Шокированные зрелищем паломники вызвали полицию и феминистку арестовали. Сейчас ей предъявлено обвинение в эксгибиционизме. Девушку ожидает суд.
Внимание! Видео не предназначено для просмотра несовершеннолетних! 18+

Поделитесь новостью с друзьями:

Художница и активистка Дебора де Робертис известна своими нелепыми перфомансами и экстравагантными выходками. Этакая Пусси французского разлива на этот раз оскорбила католиков, обнажившись в священном для них гроте Масабьель. Грот Масабьель является местом паломничества католиков. Здесь, по легенде, в 1858 году святой Бернадетт Субиру явилась Пресвятая Дева Мария. С тех пор к этой католической святыне в Лурде ежегодно приходят миллионы верующих, чтобы помолиться, поблагодарить за заступничество и набрать чудотворной воды из источника, который здесь расположен. Дебора де Робертис известна своим нетрадиционным взглядом на искусство. Являясь активисткой феминистического движения, она замечена в ряде эпизодов, по которым ее хорошо знают в полиции. Ранее её задерживали за акции в Лувре и музее Орсе. Мадемуазель как-то по-своему понимает современное искусство и феминизм, т.к. ни одна из ее акций не проходит без оголения гениталий. На этот раз "художница" предстала перед католиками в образе Девы Марии. Из одежды на ней были лашь голубая вуаль. Сложив руки в молитве, она стояла перед статуей и сотней свечей, абсолютно обнаженной. Шокированные зрелищем паломники вызвали полицию и феминистку арестовали. Сейчас ей предъявлено обвинение в эксгибиционизме. Девушку ожидает суд. Внимание! Видео не предназначено для просмотра несовершеннолетних! 18 Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle