Девушка обнаружила в своем доме незваного гостя (8 фото + 2 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Девушка обнаружила в своем доме незваного гостя (8 фото + 2 видео) в закладки
Юмор дня
Девушка обнаружила в своем доме незваного гостя (8 фото + 2 видео)

Девушка обнаружила в своем доме незваного гостя (8 фото + 2 видео)

Не нравится 0 Нравится
18-07-2018, 18:04
Комментировать
1 510
Не работает видео?
Вы только представьте себе ситуацию, когда вы возвращаетесь домой после тяжелого рабочего дня, собираетесь перекусить, немного отдохнуть и оправиться спать, как замечаете в своей гостиной самую настоящую пуму. Именно так и произошло с девушкой по имени Лорен Тэйлор, но она вовсе не испугалась "большую кошку". Животное также не обратило внимания на девушку, а мирно улеглось возле дивана и заснуло на 6 часов.
Девушка обнаружила в своем доме незваного гостя (8 фото + 2 видео)








Когда наступило утро, девушки постучали в открытое окно снаружи, чтобы разбудить пуму. Животное проснулось, потянулось и покинуло дом.
Поделитесь новостью с друзьями:

Вы только представьте себе ситуацию, когда вы возвращаетесь домой после тяжелого рабочего дня, собираетесь перекусить, немного отдохнуть и оправиться спать, как замечаете в своей гостиной самую настоящую пуму. Именно так и произошло с девушкой по имени Лорен Тэйлор, но она вовсе не испугалась "большую кошку". Животное также не обратило внимания на девушку, а мирно улеглось возле дивана и заснуло на 6 часов. Когда наступило утро, девушки постучали в открытое окно снаружи, чтобы разбудить пуму. Животное проснулось, потянулось и покинуло дом. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle