Кот-эквилибрист » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » Деревня » Кот-эквилибрист в закладки
Юмор дня
Кот-эквилибрист

Кот-эквилибрист

Не нравится 0 Нравится
22-01-2017, 08:07
Комментировать
1 760
Не работает видео?
Кот-эквилибрист


- Бедненький котик!– под деревом у автобусной остановки беспокоилась сердобольная масса. Сверху на люд, раскачиваясь на тонких веточках, печально взирал замухрыжистый котик.

Ветер совершенно растрепал шкурку бедного доходяги, и кот был схож на ветхую меховую шапку, которую некий хулиган забросил на дерево. Веточки под котом согнулись в дугу, будто натянутый лук, и граждане чрезвычайно беспокоились, что хилое дерево не выдержит.

- Сейчас как сорвется вниз, и прямо под машинки!- взвизгнула упитанная гражданка, неудачно пытавшаяся сманить котяру свежекупленной сосиской.
- Не, он не вниз полетит, а вверх!Ветки распрямятся, и котяру прямо в небо спружинят!– дохнул пивным запашком на сердобольную тетеньку мужчина с пивом в одной руке и воблой в иной.

- Все одинаково, свалится!Он же не птица, чтоб по небу летать!Это же кот, у него крыльев нету. Не лапами же ему махать!- вынесли экспертное суждение два школяра. Вдоволь нафоткав кота на дереве, друзья попрятали телефоны и вытащили из недр рюкзаков бутерброд с копченой колбасой и бутерброд с сыром. – Кис, кис!Смотри, какая колбаска!Спускайся!

Но или кот был вегетарианцем, или колбаса подкачала и содержала, на кошачий взор, очень много усилителей вкуса. Подростковыми деликатесами кот также не соблазнился и продолжал раскачиваться на ветках, печально взирая сверху вниз на прохожих.

Собравшаяся внизу тола высказала воззрение, что котяра от испуга растерял аппетит и пора звать пожарных или МЧС, чтоб снять и спасти бедную животину. Пока обговаривали и отыскивали добровольца, который рискнет позвонить в настолько грозные службы, подошел автобус. Народ засуетился. Школяры побросали свои бутерброды под березкой. Тетенька тяжело вздохнула, прощально посмотрела на бедного котика и щепетильно присоединила к подаркам сосиску. Мужик с пивом коварно подмигнул коту, отломил у воблы голову, щедро плеснул на нее пивка и, прощально махнув рукою, тоже заспешил к автобусу. Электорат бойко опустился в подошедший транспорт и покатил по своим делам, обговаривая одинокого бедного котика на дерево.

Кот проводил убывающий автобус пристальным взором, тихо прощально мяукнул с вышины вслед сердобольным гражданам … и проворно слез с дерева вниз. Огляделся, сожрал всё, не считая воблы и проворно полез назад, на тоооненькие веточки, Чувствовалась необыкновенная сноровка, желая набитое брюхо немножко мешало. Внизу, у остановки начали собираться новенькая масса.

- Бедненький котик!– под деревом у автобусной остановки беспокоилась сердобольная масса. Сверху на люд, раскачиваясь на тонких веточках, печально взирал замухрыжистый котик. Ветер совершенно растрепал шкурку бедного доходяги, и кот был схож на ветхую меховую шапку, которую некий хулиган забросил на дерево. Веточки под котом согнулись в дугу, будто натянутый лук, и граждане чрезвычайно беспокоились, что хилое дерево не выдержит. - Сейчас как сорвется вниз, и прямо под машинки!- взвизгнула упитанная гражданка, неудачно пытавшаяся сманить котяру свежекупленной сосиской. - Не, он не вниз полетит, а вверх!Ветки распрямятся, и котяру прямо в небо спружинят!– дохнул пивным запашком на сердобольную тетеньку мужчина с пивом в одной руке и воблой в иной. - Все одинаково, свалится!Он же не птица, чтоб по небу летать!Это же кот, у него крыльев нету. Не лапами же ему махать!- вынесли экспертное суждение два школяра. Вдоволь нафоткав кота на дереве, друзья попрятали телефоны и вытащили из недр рюкзаков бутерброд с копченой колбасой и бутерброд с сыром. – Кис, кис!Смотри, какая колбаска!Спускайся! Но или кот был вегетарианцем, или колбаса подкачала и содержала, на кошачий взор, очень много усилителей вкуса. Подростковыми деликатесами кот также не соблазнился и продолжал раскачиваться на ветках, печально взирая сверху вниз на прохожих. Собравшаяся внизу тола высказала воззрение, что котяра от испуга растерял аппетит и пора звать пожарных или МЧС, чтоб снять и спасти бедную животину. Пока обговаривали и отыскивали добровольца, который рискнет позвонить в настолько грозные службы, подошел автобус. Народ засуетился. Школяры побросали свои бутерброды под березкой. Тетенька тяжело вздохнула, прощально посмотрела на бедного котика и щепетильно присоединила к подаркам сосиску. Мужик с пивом коварно подмигнул коту, отломил у воблы голову, щедро плеснул на нее пивка и, прощально махнув рукою, тоже заспешил к автобусу. Электорат бойко опустился в подошедший транспорт и покатил по своим делам, обговаривая одинокого бедного котика на дерево. Кот проводил убывающий автобус пристальным взором, тихо прощально мяукнул с вышины вслед сердобольным гражданам … и проворно слез с дерева вниз. Огляделся, сожрал всё, не считая воблы и проворно полез назад, на тоооненькие веточки, Чувствовалась необыкновенная сноровка, желая набитое брюхо немножко мешало. Внизу, у остановки начали собираться новенькая масса.
Комментарии для сайта Cackle