Необычный "перекус" по-японски » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » Необычный "перекус" по-японски в закладки
Юмор дня
Необычный "перекус" по-японски

Необычный "перекус" по-японски

Не нравится 0 Нравится
15-03-2019, 04:00
Комментировать
1 355
Не работает видео?
Мы уже неоднократно демонстрировали вам неодинаковые диковинные вещи, какие можно завидеть в Японии, однако этот пост вас аккуратно удивит. Автор поста побывал недавно в городе Кумамото, где обратил внимание на больно необычные вендинговые автоматы. Причем, выговор выступает вовсе не о самих автоматах, а о том, что в них можно взять.

Необычный "перекус" по-японски

В то времена, будто во многих местностях мира можно завидеть подобные автоматы с неодинаковыми снэками, в Японии можно взять в качестве "перекуса" пакетики с насекомыми. Ага, вы верно пробежали, с неодинаковыми насекомыми. Сейчас в торговле в этих вендинговых автоматах можно завидеть 10 неодинаковых обликов насекомых, среди каких жрать кузнечики, сверчки и даже жуки-носороги. Будто говорится, милого вам аппетита...


К образцу, упаковка с несколькими жуками-носорогами встанет вам в 12 долларов(почитай 800 рублей), однако вот кушать их или дудки, решать уже, безусловно, вам.







Мы уже неоднократно демонстрировали вам неодинаковые диковинные вещи, какие можно завидеть в Японии, однако этот пост вас аккуратно удивит. Автор поста побывал недавно в городе Кумамото, где обратил внимание на больно необычные вендинговые автоматы. Причем, выговор выступает вовсе не о самих автоматах, а о том, что в них можно взять. В то времена, будто во многих местностях мира можно завидеть подобные автоматы с неодинаковыми снэками, в Японии можно взять в качестве "перекуса" пакетики с насекомыми. Ага, вы верно пробежали, с неодинаковыми насекомыми. Сейчас в торговле в этих вендинговых автоматах можно завидеть 10 неодинаковых обликов насекомых, среди каких жрать кузнечики, сверчки и даже жуки-носороги. Будто говорится, милого вам аппетита. К образцу, упаковка с несколькими жуками-носорогами встанет вам в 12 долларов(почитай 800 рублей), однако вот кушать их или дудки, решать уже, безусловно, вам.
Комментарии для сайта Cackle