Как вы думаете, для чего нужен этот предмет? » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Как вы думаете, для чего нужен этот предмет? в закладки
Юмор дня
Как вы думаете, для чего нужен этот предмет?

Как вы думаете, для чего нужен этот предмет?

Не нравится 0 Нравится
3-09-2018, 03:03
Комментировать
1 707
Не работает видео?
Порой в сети можно завидеть будет диковинные загадки, по карточкам из каких можно с легкостью найти, для каких круглее надобен тот или другой дисциплина. Но эта загадка аккуратно вас удивит, ведь капля кто залпом осмыслит, для чего надобна эта "штуковина". В качестве подсказки можем взговорить, что штукой, в коей используется этот гаджет, гораздо гуще употребляют бабы.

Как вы думаете, для чего нужен этот предмет?

Что самое занимательное, аналоги этой вещи водятся утилитарны в всяком доме, хоть наружно они могут капельку выдаваться.


Если вы еще не догадались, это самая всегдашняя фильтр-пробка от стиральной машины. Фильтры подобный фигуры зачастую используют таковские производители, будто Electrolux, Zanussi и Aeg.


Порой в сети можно завидеть будет диковинные загадки, по карточкам из каких можно с легкостью найти, для каких круглее надобен тот или другой дисциплина. Но эта загадка аккуратно вас удивит, ведь капля кто залпом осмыслит, для чего надобна эта "штуковина". В качестве подсказки можем взговорить, что штукой, в коей используется этот гаджет, гораздо гуще употребляют бабы. Что самое занимательное, аналоги этой вещи водятся утилитарны в всяком доме, хоть наружно они могут капельку выдаваться. Если вы еще не догадались, это самая всегдашняя фильтр-пробка от стиральной машины. Фильтры подобный фигуры зачастую используют таковские производители, будто Electrolux, Zanussi и Aeg.
Комментарии для сайта Cackle