Полет над Центра - «Фото и видео приколы» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Полет над Центра - «Фото и видео приколы» в закладки
Юмор дня
Полет над Центра - «Фото и видео приколы»

Полет над Центра - «Фото и видео приколы»

Не нравится 0 Нравится
9-03-2021, 18:25
Комментировать
319
Не работает видео?
Полет над Центра - «Фото и видео приколы»



Центральная набережная в Волгограде, по мнению многих, считается одной из красивейших среди городов, расположенных на Волге.

Иногда говорят: «Добавить больше нечего!». Так вот, это про нашу набережную.

Как известно, набережная в Волгограде приобрела свой современный вид сразу после войны, когда Сталинград (с 1961 года Волгоград), стали отстраивать заново, превращая его в самый лучший город на земле. Строился город, строилась и набережная.







До сегодняшних дней набережная Волгограда является одним из самых посещаемых мест среди горожан и гостей города. По популярности с ней может сравниться, пожалуй, только главная высота России –




Не могу не сказать и про пойму реки Царица, которая усилиями властей города за какие-то несколько лет превратилась из пустующей территории в живописный оазис. Пространство поймы стало логическим продолжением набережной Волгограда и воспринимается сейчас как единое целое и территориально и архитектурно.

Ну и конечно, жилой комплекс «Волжские паруса», ставший в последнее время визитной карточкой города в прямом смысле этого слова. Первое, что видят пассажиры судов, когда приближаются к центу города с юга, так это «Волжские паруса».







СМОТРИТЕ ВИДЕО!


Тут же расположен памятник «Пожарный катер «Гаситель», посвященный подвигу речников Волжской флотилии в Великой Отечественной войне.



Юмор дня.. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале.
Каждый день свежие смешные прикольные видео со всего мира.
Забавные животные, дети в нелепых ситуациях - все это несомненно заставит вас от души посмеяться.

Центральная набережная в Волгограде, по мнению многих, считается одной из красивейших среди городов, расположенных на Волге. Иногда говорят: «Добавить больше нечего!». Так вот, это про нашу набережную. Как известно, набережная в Волгограде приобрела свой современный вид сразу после войны, когда Сталинград (с 1961 года Волгоград), стали отстраивать заново, превращая его в самый лучший город на земле. Строился город, строилась и набережная. До сегодняшних дней набережная Волгограда является одним из самых посещаемых мест среди горожан и гостей города. По популярности с ней может сравниться, пожалуй, только главная высота России – Не могу не сказать и про пойму реки Царица, которая усилиями властей города за какие-то несколько лет превратилась из пустующей территории в живописный оазис. Пространство поймы стало логическим продолжением набережной Волгограда и воспринимается сейчас как единое целое и территориально и архитектурно. Ну и конечно, жилой комплекс «Волжские паруса», ставший в последнее время визитной карточкой города в прямом смысле этого слова. Первое, что видят пассажиры судов, когда приближаются к центу города с юга, так это «Волжские паруса». СМОТРИТЕ ВИДЕО! Тут же расположен памятник «Пожарный катер «Гаситель», посвященный подвигу речников Волжской флотилии в Великой Отечественной войне. Юмор дня Фото и видео приколы и всё это на нашем портале. Каждый день свежие смешные прикольные видео со всего мира. Забавные животные, дети в нелепых ситуациях - все это несомненно заставит вас от души посмеяться.
Комментарии для сайта Cackle