Удивительная вечно горящая огненная гора в Иране - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Удивительная вечно горящая огненная гора в Иране - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Удивительная вечно горящая огненная гора в Иране - «Хорошее настроение»

Удивительная вечно горящая огненная гора в Иране - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
28-11-2020, 10:00
Комментировать
742
Не работает видео?
Холм ада, величаемый Ташкоох, размещен в иранской провинции Хузестан — недалеко от города Рамхормоз. Это определенно одна из самых завораживающих достопримечательностей стороны — небольшой откос холма, какой беспрерывно пламенеет благодаря воспламенению выходящих пирофорных газов(тех, что сгорают при контакте с духом). Неудивительно, что это явление необычно эффектно выглядит ночью. Кое-какие используют его будто покойное барбекю.

Удивительная вечно горящая огненная гора в Иране - «Хорошее настроение»


Этот зона почитается объектом национального наследства и прельщает бездна посетителей.

Нередко можно завидеть людей, устраивающих пикник у жара и использующих его для приготовления ужина.

Однако посетителей предупреждают, дабы они не разжигали свои собственные огнищи в этом районе из-за огромного числа горючих газов в духе.












Холм ада, величаемый Ташкоох, размещен в иранской провинции Хузестан — недалеко от города Рамхормоз. Это определенно одна из самых завораживающих достопримечательностей стороны — небольшой откос холма, какой беспрерывно пламенеет благодаря воспламенению выходящих пирофорных газов(тех, что сгорают при контакте с духом). Неудивительно, что это явление необычно эффектно выглядит ночью. Кое-какие используют его будто покойное барбекю. Этот зона почитается объектом национального наследства и прельщает бездна посетителей. Нередко можно завидеть людей, устраивающих пикник у жара и использующих его для приготовления ужина. Однако посетителей предупреждают, дабы они не разжигали свои собственные огнищи в этом районе из-за огромного числа горючих газов в духе.
Комментарии для сайта Cackle