Курдские женщины-офицеры продемонстрировали свои навыки - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Курдские женщины-офицеры продемонстрировали свои навыки - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Курдские женщины-офицеры продемонстрировали свои навыки - «Хорошее настроение»

Курдские женщины-офицеры продемонстрировали свои навыки - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
21-02-2020, 10:01
Комментировать
835
Не работает видео?
Офицеры пешмерга — курдских вооруженных сил, закончили обучение недалеко от Иракско-курдского города Соран, в 60 милях к северо-востоку от столицы курдов Эрбиля. Офицеры ныне готовы бороться Курдистан от любого, кто видит угрозу. Наряду с дядьками обучались и бабы — члены курдской Демократической партии. Выпускники ползали по мерзлой грязи, зубами рвали мясо со ехидн и кроликов, сбивали с ног товарищей и крушили башмаками доски.



Пешмерга стала насильно, с коей пришлось почитаться, когда террористы ИГИЛ предприняли неожиданное навалиться на Иракский Курдистан в августе 2014 года.

Его бойцы геройски сдерживали вторжение на город Кобани в 2014 году во времена безжалостных четырехмесячных боев, в каких они откололи стратегически величавую запруду Мосула.

Боевики были в ужасе от женщин-военных, настолько будто они почитают, что быть убитым бабой — затерять пункт в раю.




























Офицеры пешмерга — курдских вооруженных сил, закончили обучение недалеко от Иракско-курдского города Соран, в 60 милях к северо-востоку от столицы курдов Эрбиля. Офицеры ныне готовы бороться Курдистан от любого, кто видит угрозу. Наряду с дядьками обучались и бабы — члены курдской Демократической партии. Выпускники ползали по мерзлой грязи, зубами рвали мясо со ехидн и кроликов, сбивали с ног товарищей и крушили башмаками доски. Пешмерга стала насильно, с коей пришлось почитаться, когда террористы ИГИЛ предприняли неожиданное навалиться на Иракский Курдистан в августе 2014 года. Его бойцы геройски сдерживали вторжение на город Кобани в 2014 году во времена безжалостных четырехмесячных боев, в каких они откололи стратегически величавую запруду Мосула. Боевики были в ужасе от женщин-военных, настолько будто они почитают, что быть убитым бабой — затерять пункт в раю.
Комментарии для сайта Cackle