Трогательный поступок любящего отца - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Трогательный поступок любящего отца - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Трогательный поступок любящего отца - «Хорошее настроение»

Трогательный поступок любящего отца - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
18-01-2020, 10:01
Комментировать
635
Не работает видео?
Трогательный поступок боготворящего родителя на свадьбе дочери.
На свадьбе Британни Пек(Brittany Peck)в городе Кливленд, штат Огайо, США, приключился будет изумительный и больно трогательный случай.

Свадьба этой барышни была самым величавым днем в ее жизни, однако был один-одинехонек нюанс. И девало было не в аховый организации, не в больших издержках, даже не в ненормальных подружках невесты. Она была истрепана потому, что должна была выступать под венец под десницу со своим батею. Взаправдашним. В то самое времена, будто отчим, человек, какой с самого малолетства волновался о ней и сделал непомерно бессчетно, должен был попросту стоять в первом ряду и со сторонки следить за происходящим.

Трогательный поступок любящего отца - «Хорошее настроение»

Трогательный поступок боготворящего родителя на свадьбе дочери. На свадьбе Британни Пек(Brittany Peck)в городе Кливленд, штат Огайо, США, приключился будет изумительный и больно трогательный случай. Свадьба этой барышни была самым величавым днем в ее жизни, однако был один-одинехонек нюанс. И девало было не в аховый организации, не в больших издержках, даже не в ненормальных подружках невесты. Она была истрепана потому, что должна была выступать под венец под десницу со своим батею. Взаправдашним. В то самое времена, будто отчим, человек, какой с самого малолетства волновался о ней и сделал непомерно бессчетно, должен был попросту стоять в первом ряду и со сторонки следить за происходящим.
Комментарии для сайта Cackle