Спасения 2-летнего нигерийского малыша - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Спасения 2-летнего нигерийского малыша - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Спасения 2-летнего нигерийского малыша - «Хорошее настроение»

Спасения 2-летнего нигерийского малыша - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
18-01-2020, 10:00
Комментировать
586
Не работает видео?
Разрывающая сердце карточка, на коей работница филантропической организации вручает попить изможденному малышу, облетела тяни мир. Карточка была сделана в январе, когда датчанка Анья Рингген Ловен встретилась на улице истощенного двухгодичного мальчугана без одежи, какой на тот момент был на улице уже восемь месяцев. Ребятенка кинула собственная дом, настолько будто находила его волшебником, и, к сожалению, это вдалеке не жидкий случай в Африке. Малыш изводился от голода, жажды и немочей безвестно сколько времени. Анья тут же напитала и накачала ребятенка, завернула в одеяло и отвезла в кратчайшую больницу.

Анья Рингген Ловен жительствует с фамилией в Африке и изображает основателем Фонда помощи в обучении и развитии ребятенков Африки, какой она создала три года назад, дабы спасать собственно таковских ребятенков.

Сейчас состояние мальчугана, какого наименовали Хоуп(с английского переводится будто «надежда»), стабильно, он может уже самостоятельно садиться, выступать с крохотным сыном своей спасительницы, а основное — оскаляться после итого того, что ему пришлось пережить.

Спасения 2-летнего нигерийского малыша - «Хорошее настроение»



Разрывающая сердце карточка, на коей работница филантропической организации вручает попить изможденному малышу, облетела тяни мир. Карточка была сделана в январе, когда датчанка Анья Рингген Ловен встретилась на улице истощенного двухгодичного мальчугана без одежи, какой на тот момент был на улице уже восемь месяцев. Ребятенка кинула собственная дом, настолько будто находила его волшебником, и, к сожалению, это вдалеке не жидкий случай в Африке. Малыш изводился от голода, жажды и немочей безвестно сколько времени. Анья тут же напитала и накачала ребятенка, завернула в одеяло и отвезла в кратчайшую больницу. Анья Рингген Ловен жительствует с фамилией в Африке и изображает основателем Фонда помощи в обучении и развитии ребятенков Африки, какой она создала три года назад, дабы спасать собственно таковских ребятенков. Сейчас состояние мальчугана, какого наименовали Хоуп(с английского переводится будто «надежда»), стабильно, он может уже самостоятельно садиться, выступать с крохотным сыном своей спасительницы, а основное — оскаляться после итого того, что ему пришлось пережить.
Комментарии для сайта Cackle