Самые громкие сексуальные скандалы » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Самые громкие сексуальные скандалы в закладки
Юмор дня
Самые громкие сексуальные скандалы

Самые громкие сексуальные скандалы

Не нравится 0 Нравится
1-07-2019, 07:04
Комментировать
693
Не работает видео?
В данной статье, выговор пойдет о самых громогласных сексуальных дебошах заключительного времени, связанных с политиками.

Топ-10 самых знаменитых сексуальных скандалов



1. Стром Термонд



Самые громкие сексуальные скандалы


Это был весьма значимый персонаж на американской политической арене с средины до самого гроба былого века. В начале карьеры он был ярым поборником расовой сегрегации. Как-то Термонд беспрерывно в течение суток выступал перед своими коллегами-сенаторами, пробуя не допустить принятия какого-то закона, вручающего вяще лев негритянскому народонаселению США. Однако запоздалее выяснилось, что он сожительствовал с 16-летней служанкой афроамериканского происхождения и даже изображает батею её ребёнка. Общественности об этом стало знаменито лишь в 2003 году, сквозь 6 месяцев после смерти Термонда. Несмотря на политические убеждения, сенатор поддерживал затаенные взаимоотношения с дочерью на протяжении всей своей жизни.

2. Айрис Робинсон





Айрис Робинсон была депутатом парламента Нордовой Ирландии, а её благоверный, Питер Робинсон, премьер-министром этой стороны. В 2010 году стало знаменито, что немолодая уже баба неверна, и меняет лидеру царства с 19-летним парнем по имени Кирк Маккембли. Употребляя своим положением, Айрис предложила неким инвесторам вложить 70000 долларов в девало своего молодого возлюбленного. У того, будто очутилось, была будет скромная греза - стать владетелем кафе. Грянувший буза вырвал Питера Робинсона ретироваться со своего поста, однако после завершения расследования, не вскрывшего каких-либо злоупотреблений собственно с его сторонки, он вернулся к исполнению своих обязанностей.

3. Франсуа Миттеран





Этот политик всю свою бытие почитался манером порядочности и честности, оттого воздушно себе представить то удар, какое вкусили французы, когда выяснилось, что он злоупотреблял своим положением, дабы скрыть свои приключения на палестине и наличность незаконнорожденной дочери. В стадия с 1982 по 1986 год по предписанию Миттерана спецслужбы прослушивали телефоны журналистов и политиков, дабы не допустить утечки компромата. Он будет длительно был у власти, и всё это времена вёл двойную бытие, тайком покидая президентскую резиденцию, дабы навещать свою вторую фамилию.

4. Гэри Кондит





Американский политик Гэри Кондит был втянут в полицейское расследование после пропажи без вести его полюбовницы Чандры Леви. Фигурировал он в нём в качестве свидетеля, а не подозреваемого, однако дом барышни была нелицемерно уверена в том, что Кондит непосредственно причастен к ее исчезновению. Буза и шумиха в оружиях массовой информации подорвали доверие избирателей к политику, и он продул свои вытекающие выборы. Останки Леви были найдены сквозь год после исчезновения, а душегуб был изловлен 8 лет спустя, в 2009 году. Им очутился серийный душегуб Ингмар Гуандик, иммигрант из Сальвадора.

5. Скотт Дежарле





Бракоразводный процесс конгрессмена-республиканца Скотта Дежарле вышел больно громогласным. Выяснилось, что политик вливал своим избирателям одно, а сам поступал напрямик обратным образом. Натурально, это присуще подавляющему большинству представителей этой специальности, однако капля когда проявляется столь гротескно, будто в этом случае. Сообразно тем материалам, что влетели на рассмотрение суда, Дежарле, вкалывая доктором, заключался в интимных взаимоотношениях по меньшей мере с четырьмя бабами, в том числе с одной пациенткой. Конгрессмен был ярым бойцом с абортами, однако выяснилось, что от своей собственной бабы он двукратно потребовал миновать эту операцию. Чуть вяще повезло его полюбовнице, какая, затяжелев, сделала лишь один-одинехонек аборт, тоже по его настоянию.

6. Билл Клинтон





Секс-скандал, за каким с огромным интересом следил тяни мир. С силом занимательных поворотов, до сих пор воздействующий на события, происходящие на американской политической арене. Мы, в России, тоже его великолепно помним. Президент Билл Клинтон неоднократно употреблял практиканткой Белокипенного дома Моникой Левински в мишенях получения мимолётного сексуального блаженства. Та поделилась этим с подругой, какая записала беседа на магнитофон и передала плёнку прокурору. Последовали разбирательства, во времена каких герой-любовник отвергал наличность каких бы то ни было сексуальных взаимоотношений с Левински. Однако у Моники очутилось припрятано небесного цвета платье с биоматериалом президента. После чего Клинтон во всём сознался и был обвинен во лжи под присягой. Тем не менее, ему всё сошло с десниц - сенаторы не признали его виновным, и он был извинен.

7. Сильвио Берлускони





Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони стал фигурантом многих сексуальных дебошей за времена своего пребывания у власти. В 2010 году несовершеннолетняя гулящая Карима Эль-Маруг поделилась шокирующими деталями вечеринки с условным званием "бунга-бунга", на какую её пригласил 74-летний луковица царства. По её словам, помимо всех иных творившихся там непотребностей, Берлускони веселили 20 отплясывающих голышом барышень. В взаимоотношении политика было взбудоражено уголовное девало, и его признали виновным в сексуальных взаимоотношениях с несовершеннолетней. Он должен был отправиться в каталажку, потеряв лева занимать любые государственные должности, однако его защитники обжаловали вердикт и, в гробе гробов, добились его отмены.

8. Марк Фоли





Конгрессмен-республиканец Марк Фоли вырван был ретироваться в отставку, когда отворилось, что он рассылал практикантам Конгресса непристойные извещения по СМС и электронной почте. Эта переписка стала достоянием прессы, и та в итоге журналистских расследований выяснила, что Фоли оценивал привлекательность и сексуальную ориентацию практикантов во времена их стажировки в конгрессе, а затем, когда она заканчивалась, пробовал снестись с показавшимися молодыми людами для установления контактов уже иного рода. За времена пребывания Фоли в Конгрессе домогательствам подверглись десятки бывших практикантов. Двое из них сознались, что республиканцу удалось-таки добиться желаемого конкретно с ними.

9. Джон Профьюмо





Буза с Джоном Профьюмо, случившийся в 1963 году, был одним из самых громогласных в послевоенной Великобритании. Этот влиятельный политик, ставший к тому времени военным министром, был вырван подать в отставку, когда вскрылся его роман с 19-летней танцовщицей и барышней по вытребую Кристин Килер. Расследование ввело, что Килер также была связана сексуальными взаимоотношениями с неким Евгением Ивановым, советским моряком, какого думали в шпионаже на всем знаменитую сверхдержаву. Это означало, что Профьюмо подверг опасности обороноспособность своего царства. В итоге дебоша зашаталось кресло под премьер-министром Гарольдом Макмилланом, и тот лишь каким-то чудом удержался на своём посту.

10. Моше Кацав





В 2006 году сотрудница канцелярии президента Израиля обвинила обладателя показанной должности Моше Кацава в сексуальных домогательствах. Тот в долгу не остался и подал на неё в суд за инсинуацию. Возникло расследование, в ходе какого к одной потерпевшей подключились ещё десять. Президент отчаянно настаивал на своей невиновности, виня в своих проблемах оружия массовой информации, каким якобы не нравился его политический курс. Это не поддержало - несмотря на столь возвышенную место, Кацав был признан виновным в изнасиловании и сексуальных домогательствах, и приговорен к 7 годам лишения воли.

В данной статье, выговор пойдет о самых громогласных сексуальных дебошах заключительного времени, связанных с политиками. Топ-10 самых знаменитых сексуальных скандалов 1. Стром Термонд Это был весьма значимый персонаж на американской политической арене с средины до самого гроба былого века. В начале карьеры он был ярым поборником расовой сегрегации. Как-то Термонд беспрерывно в течение суток выступал перед своими коллегами-сенаторами, пробуя не допустить принятия какого-то закона, вручающего вяще лев негритянскому народонаселению США. Однако запоздалее выяснилось, что он сожительствовал с 16-летней служанкой афроамериканского происхождения и даже изображает батею её ребёнка. Общественности об этом стало знаменито лишь в 2003 году, сквозь 6 месяцев после смерти Термонда. Несмотря на политические убеждения, сенатор поддерживал затаенные взаимоотношения с дочерью на протяжении всей своей жизни. 2. Айрис Робинсон Айрис Робинсон была депутатом парламента Нордовой Ирландии, а её благоверный, Питер Робинсон, премьер-министром этой стороны. В 2010 году стало знаменито, что немолодая уже баба неверна, и меняет лидеру царства с 19-летним парнем по имени Кирк Маккембли. Употребляя своим положением, Айрис предложила неким инвесторам вложить 70000 долларов в девало своего молодого возлюбленного. У того, будто очутилось, была будет скромная греза - стать владетелем кафе. Грянувший буза вырвал Питера Робинсона ретироваться со своего поста, однако после завершения расследования, не вскрывшего каких-либо злоупотреблений собственно с его сторонки, он вернулся к исполнению своих обязанностей. 3. Франсуа Миттеран Этот политик всю свою бытие почитался манером порядочности и честности, оттого воздушно себе представить то удар, какое вкусили французы, когда выяснилось, что он злоупотреблял своим положением, дабы скрыть свои приключения на палестине и наличность незаконнорожденной дочери. В стадия с 1982 по 1986 год по предписанию Миттерана спецслужбы прослушивали телефоны журналистов и политиков, дабы не допустить утечки компромата. Он будет длительно был у власти, и всё это времена вёл двойную бытие, тайком покидая президентскую резиденцию, дабы навещать свою вторую фамилию. 4. Гэри Кондит Американский политик Гэри Кондит был втянут в полицейское расследование после пропажи без вести его полюбовницы Чандры Леви. Фигурировал он в нём в качестве свидетеля, а не подозреваемого, однако дом барышни была нелицемерно уверена в том, что Кондит непосредственно причастен к ее исчезновению. Буза и шумиха в оружиях массовой информации подорвали доверие избирателей к политику, и он продул свои вытекающие выборы. Останки Леви были найдены сквозь год после исчезновения, а душегуб был изловлен 8 лет спустя, в 2009 году. Им очутился серийный душегуб Ингмар Гуандик, иммигрант из Сальвадора. 5. Скотт Дежарле Бракоразводный процесс конгрессмена-республиканца Скотта Дежарле вышел больно громогласным. Выяснилось, что политик вливал своим избирателям одно, а сам поступал напрямик обратным образом. Натурально, это присуще подавляющему большинству представителей этой специальности, однако капля когда проявляется столь гротескно, будто в этом случае. Сообразно тем материалам, что влетели на рассмотрение суда, Дежарле, вкалывая доктором, заключался в интимных взаимоотношениях по меньшей мере с четырьмя бабами, в том числе с одной пациенткой. Конгрессмен был ярым бойцом с абортами, однако выяснилось, что от своей собственной бабы он двукратно потребовал миновать эту операцию. Чуть вяще повезло его полюбовнице, какая, затяжелев, сделала лишь один-одинехонек аборт, тоже по его настоянию. 6. Билл Клинтон Секс-скандал, за каким с огромным интересом следил тяни мир. С силом занимательных поворотов, до сих пор воздействующий на события, происходящие на американской политической арене. Мы, в России, тоже его великолепно помним. Президент Билл Клинтон неоднократно употреблял практиканткой Белокипенного дома Моникой Левински в мишенях получения мимолётного сексуального блаженства. Та поделилась этим с подругой, какая записала беседа на магнитофон и передала плёнку прокурору. Последовали разбирательства, во времена каких герой-любовник отвергал наличность каких бы то ни было сексуальных взаимоотношений с Левински. Однако у Моники очутилось припрятано небесного цвета платье с биоматериалом президента. После чего Клинтон во всём сознался и был обвинен во лжи под присягой. Тем не менее, ему всё сошло с десниц - сенаторы не признали его виновным, и он был извинен. 7. Сильвио Берлускони Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони стал фигурантом многих сексуальных дебошей за времена своего пребывания у власти. В 2010 году несовершеннолетняя гулящая Карима Эль-Маруг поделилась шокирующими деталями вечеринки с условным званием "бунга-бунга", на какую её пригласил 74-летний луковица царства. По её словам, помимо всех иных творившихся там непотребностей, Берлускони веселили 20 отплясывающих голышом барышень. В взаимоотношении политика было взбудоражено уголовное девало, и его признали виновным в сексуальных взаимоотношениях с несовершеннолетней. Он должен был отправиться в каталажку, потеряв лева занимать любые государственные должности, однако его защитники обжаловали вердикт и, в гробе гробов, добились его отмены. 8. Марк Фоли Конгрессмен-республиканец Марк Фоли вырван был ретироваться в отставку, когда отворилось, что он рассылал практикантам Конгресса непристойные извещения по СМС и электронной почте. Эта переписка стала достоянием прессы, и та в итоге журналистских расследований выяснила, что Фоли оценивал привлекательность и сексуальную ориентацию практикантов во времена их стажировки в конгрессе, а затем, когда она заканчивалась, пробовал снестись с показавшимися молодыми людами для установления контактов уже иного рода. За времена пребывания Фоли в Конгрессе домогательствам подверглись десятки бывших практикантов. Двое из них сознались, что республиканцу удалось-таки добиться желаемого конкретно с ними. 9. Джон Профьюмо Буза с Джоном Профьюмо, случившийся в 1963 году, был одним из самых громогласных в послевоенной Великобритании. Этот влиятельный политик, ставший к тому времени военным министром, был вырван подать в отставку, когда вскрылся его роман с 19-летней танцовщицей и барышней по вытребую Кристин Килер. Расследование ввело, что Килер также была связана сексуальными взаимоотношениями с неким Евгением Ивановым, советским моряком, какого думали в шпионаже на всем знаменитую сверхдержаву. Это означало, что Профьюмо подверг опасности обороноспособность своего царства. В итоге дебоша зашаталось кресло под премьер-министром Гарольдом Макмилланом, и тот лишь каким-то чудом удержался на своём посту. 10. Моше Кацав В 2006 году сотрудница канцелярии президента Израиля обвинила обладателя показанной должности Моше Кацава в сексуальных домогательствах. Тот в долгу не остался и подал на неё в суд за инсинуацию. Возникло расследование, в ходе какого к одной потерпевшей подключились ещё десять. Президент отчаянно настаивал на своей невиновности, виня в своих проблемах оружия массовой информации, каким якобы не нравился его политический курс. Это не поддержало - несмотря на столь возвышенную место, Кацав был признан виновным в изнасиловании и сексуальных домогательствах, и приговорен к 7 годам лишения воли.
Комментарии для сайта Cackle