Необычный "зонт" из Японии » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Необычный "зонт" из Японии в закладки
Юмор дня
Необычный "зонт" из Японии

Необычный "зонт" из Японии

Не нравится 0 Нравится
5-12-2018, 21:01
Комментировать
1 217
Не работает видео?
Каждому из нас знаменито, как неловкими могут очутиться всегдашние зонты. Ведь настолько?Вы всего представьте, что в одной деснице у вас пролетарий портфель или сумка с ноутбуком, а в иной деснице - смартфон, на какой беспрерывно поступают вызовы по работе. Но будто тогда содержать зонтик?Решение жрать, и придумали его в Японии.

Необычный "зонт" из Японии

Называется это изобретение - Hands-Free Umbrella(зонт безвозбранные десницы), а будто оно вкалывает, вы можете посмотреть басистее. Самым милым моментом в таковом зонтике изображает его стоимость итого в 4,4 доллара(290 рублей).





Каждому из нас знаменито, как неловкими могут очутиться всегдашние зонты. Ведь настолько?Вы всего представьте, что в одной деснице у вас пролетарий портфель или сумка с ноутбуком, а в иной деснице - смартфон, на какой беспрерывно поступают вызовы по работе. Но будто тогда содержать зонтик?Решение жрать, и придумали его в Японии. Называется это изобретение - Hands-Free Umbrella(зонт безвозбранные десницы), а будто оно вкалывает, вы можете посмотреть басистее. Самым милым моментом в таковом зонтике изображает его стоимость итого в 4,4 доллара(290 рублей).
Комментарии для сайта Cackle