В Великобритании милый щенок Чау-Чау стал опасным преступником (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » В Великобритании милый щенок Чау-Чау стал опасным преступником (5 фото) в закладки
Юмор дня
В Великобритании милый щенок Чау-Чау стал опасным преступником (5 фото)

В Великобритании милый щенок Чау-Чау стал опасным преступником (5 фото)

Не нравится 0 Нравится
22-11-2018, 21:05
Комментировать
1 055
Не работает видео?
Милый песик, которого вы сейчас видите не фото, не такой уж и милый. По крайней мере, по мнению полиции Великобритании, которая приговорила этого 4-месячного щенка Чау-Чау к 9-месячному заключению в специальном питомнике для "животных-уголовников". Как так вышло?
В Великобритании милый щенок Чау-Чау стал опасным преступником (5 фото)

Как стало известно, зовут этого щенка Бангл, и он сбежал из дома. Хозяева сразу же обратились в полицию, ведь стоимость щенка этой породы в Англии может превышать 2 тысячи долларов.

Дежуривший отряд полиции быстро обнаружил щенка под припаркованным неподалеку грузовиком. Когда полицейский попробовал достать щенка из-под машины, этот "щенок-убийца" дважды укусил его за руку.

Полицейский описал события в рапорте и пожаловался на повреждения руки, поэтому песика приговорили к исправительным работам. Теперь ему предстоит провести 9 месяцев за решеткой в питомнике, а лишь только после этого, Бангла вернут домой хозяевам.


Поделитесь новостью с друзьями:

Милый песик, которого вы сейчас видите не фото, не такой уж и милый. По крайней мере, по мнению полиции Великобритании, которая приговорила этого 4-месячного щенка Чау-Чау к 9-месячному заключению в специальном питомнике для "животных-уголовников". Как так вышло? Как стало известно, зовут этого щенка Бангл, и он сбежал из дома. Хозяева сразу же обратились в полицию, ведь стоимость щенка этой породы в Англии может превышать 2 тысячи долларов. Дежуривший отряд полиции быстро обнаружил щенка под припаркованным неподалеку грузовиком. Когда полицейский попробовал достать щенка из-под машины, этот "щенок-убийца" дважды укусил его за руку. Полицейский описал события в рапорте и пожаловался на повреждения руки, поэтому песика приговорили к исправительным работам. Теперь ему предстоит провести 9 месяцев за решеткой в питомнике, а лишь только после этого, Бангла вернут домой хозяевам. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle