Спасение беспородного щенка с улицы (6 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Дом » Спасение беспородного щенка с улицы (6 фото) в закладки
Юмор дня
Спасение беспородного щенка с улицы (6 фото)

Спасение беспородного щенка с улицы (6 фото)

Не нравится 0 Нравится
23-12-2017, 13:11
Комментировать
1 673
Не работает видео?
Многим людям очень важно, чтобы их пес был невероятно породистым и самых чистых кровей. А есть те, которые готовы любить даже самую обыкновенную дворняжку, просто за ее невероятно добрые и преданные глаза. Ведь любовь к своему хозяину определяется не породой!
Наш герой узнал, что на улице живет маленький беспородный щенок. Парень, увидев фотографию малыша, тут же влюбился в этот пушистый комок и помчался спасать его.
Он привез щенка домой и назвал ее Фиби. Она росла и с каждым днем ее красота расцветала.
Парень стал замечать, что его щенок становится похожей на хаски. Но точно он не мог быть уверен.
Спасение беспородного щенка с улицы (6 фото)

Но Фиби взрослела и все больше и больше росла ее шерсть. Она была просто великолепно красивой собакой:

Когда Фиби еще подросла, они отправились к ветеринарам, чтобы выяснить, к какой породе принадлежит Фиби. Оказалось, что она метис лабрадора и хаски.
Вы только полюбуйтесь этой красоткой:

Это очень увлекательно, наблюдать за ее взрослением. Она метис и никто не знает, какой она станет, когда полностью вырастет.
Ясно только одно — Фиби невероятная красотка.

Вот так, наше герой спас самого обычного щенка с улицы, а в награду получил очень необычную и прекрасную собаку Фиби!
А вот, как еще может выглядеть помесь хаски и ретривера:


Поделитесь новостью с друзьями:

Многим людям очень важно, чтобы их пес был невероятно породистым и самых чистых кровей. А есть те, которые готовы любить даже самую обыкновенную дворняжку, просто за ее невероятно добрые и преданные глаза. Ведь любовь к своему хозяину определяется не породой! Наш герой узнал, что на улице живет маленький беспородный щенок. Парень, увидев фотографию малыша, тут же влюбился в этот пушистый комок и помчался спасать его. Он привез щенка домой и назвал ее Фиби. Она росла и с каждым днем ее красота расцветала. Парень стал замечать, что его щенок становится похожей на хаски. Но точно он не мог быть уверен. Но Фиби взрослела и все больше и больше росла ее шерсть. Она была просто великолепно красивой собакой: Когда Фиби еще подросла, они отправились к ветеринарам, чтобы выяснить, к какой породе принадлежит Фиби. Оказалось, что она метис лабрадора и хаски. Вы только полюбуйтесь этой красоткой: Это очень увлекательно, наблюдать за ее взрослением. Она метис и никто не знает, какой она станет, когда полностью вырастет. Ясно только одно — Фиби невероятная красотка. Вот так, наше герой спас самого обычного щенка с улицы, а в награду получил очень необычную и прекрасную собаку Фиби! А вот, как еще может выглядеть помесь хаски и ретривера: Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle