Дочь разрешила папе стать мамой - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Дочь разрешила папе стать мамой - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Дочь разрешила папе стать мамой - «Хорошее настроение»

Дочь разрешила папе стать мамой - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
27-06-2018, 06:03
Комментировать
1 395
Не работает видео?
Трубоукладчик из Индианы давненько алкал стать бабой, однако дрожал, что его дочь, 8-летняя Зевая, не осмыслит папашу. Когда же он набрался безбоязненности и поговорил с дочкой, та опамятовалась в восхищение и бойко переключилась с "папы" на "маму". Пока трансгендер Стефани Догерти готовится к операции по смене пустотела, его детище делает "маман" ладить прически и мазаться.

Тем, кто интересуется взаимоотношением матери девочки к происходящему, Стефани объясняет, что Зеваи он заделал в годе 16 лет после первой интимной встречи с бабой, и постановил воспитывать ее самостоятельно, а потому у него дудки бабы и дудки проблем со сменой пустотела. Но все же уточняет, что биологическая мама Зеваи поддержала его.

Дочь разрешила папе стать мамой - «Хорошее настроение»









Трубоукладчик из Индианы давненько алкал стать бабой, однако дрожал, что его дочь, 8-летняя Зевая, не осмыслит папашу. Когда же он набрался безбоязненности и поговорил с дочкой, та опамятовалась в восхищение и бойко переключилась с "папы" на "маму". Пока трансгендер Стефани Догерти готовится к операции по смене пустотела, его детище делает "маман" ладить прически и мазаться. Тем, кто интересуется взаимоотношением матери девочки к происходящему, Стефани объясняет, что Зеваи он заделал в годе 16 лет после первой интимной встречи с бабой, и постановил воспитывать ее самостоятельно, а потому у него дудки бабы и дудки проблем со сменой пустотела. Но все же уточняет, что биологическая мама Зеваи поддержала его.
Комментарии для сайта Cackle