3D-рисунки созданы, чтобы поставить наше воображение в тупик - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » 3D-рисунки созданы, чтобы поставить наше воображение в тупик - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
3D-рисунки созданы, чтобы поставить наше воображение в тупик - «Хорошее настроение»

3D-рисунки созданы, чтобы поставить наше воображение в тупик - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
23-02-2018, 08:00
Комментировать
1 313
Не работает видео?
Мастер 3D-рисунков из Сербии, будто ни диковинно, самоучка. Рисованием 32-летний дядька занимается всего заключительные 5 лет, алкая ему век гвоздили, что он больно способный.

Сначала парень взялся за написание портретов, однако таковая труд очутилась для него излишне обременительной. И тогда он решился на эксперимент: если не получается свериться с традиционными обликами художественного искусства, пора схватываться за нетрадиционные. С тех пор художник вкалывает в жанре 3D-графики. Его мишень – стать важнейшим в настоящем манере. Для работы он использует пастель, карандаши и маркеры. Получается невообразимо реалистично.

3D-рисунки созданы, чтобы поставить наше воображение в тупик - «Хорошее настроение»

Мастер 3D-рисунков из Сербии, будто ни диковинно, самоучка. Рисованием 32-летний дядька занимается всего заключительные 5 лет, алкая ему век гвоздили, что он больно способный. Сначала парень взялся за написание портретов, однако таковая труд очутилась для него излишне обременительной. И тогда он решился на эксперимент: если не получается свериться с традиционными обликами художественного искусства, пора схватываться за нетрадиционные. С тех пор художник вкалывает в жанре 3D-графики. Его мишень – стать важнейшим в настоящем манере. Для работы он использует пастель, карандаши и маркеры. Получается невообразимо реалистично.
Комментарии для сайта Cackle