Припять на инфракрасных снимках Владимира Мигутина - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Припять на инфракрасных снимках Владимира Мигутина - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Припять на инфракрасных снимках Владимира Мигутина - «Хорошее настроение»

Припять на инфракрасных снимках Владимира Мигутина - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
7-02-2018, 02:03
Комментировать
1 257
Не работает видео?
Припять — город-призрак на Украине, привнесенный в список всемирного наследства ЮНЕСКО, будто монумент самой адовой ядерной катастрофы в вселенский истории. Мы его уже видали бессчетно один, однако ещё ни разу в таковом необычном облике.

Припять на инфракрасных снимках Владимира Мигутина - «Хорошее настроение»


Владимир Мигутин — фотограф, специализирующийся на инфракрасной съемке. Эти фотографии были освобождены во времена 2-дневной поездки в зону отчуждения Чернобыля с поддержкой инфракрасного фильтра 590 нм от Kolari Vision.

Идея затворить развороченное жерло реактора возникла почитай залпом после взрыва. Для того дабы возвести Саркофаг над ЧАЭС потребовалось 7 тысяч тонн металлических конструкций и 400 тыс. метров кубических смеси из бетона. А для того дабы территория всецело была обеззаражена, освободили более чем 90 тысяч кубометров почвы.
















©

Припять — город-призрак на Украине, привнесенный в список всемирного наследства ЮНЕСКО, будто монумент самой адовой ядерной катастрофы в вселенский истории. Мы его уже видали бессчетно один, однако ещё ни разу в таковом необычном облике. Владимир Мигутин — фотограф, специализирующийся на инфракрасной съемке. Эти фотографии были освобождены во времена 2-дневной поездки в зону отчуждения Чернобыля с поддержкой инфракрасного фильтра 590 нм от Kolari Vision. Идея затворить развороченное жерло реактора возникла почитай залпом после взрыва. Для того дабы возвести Саркофаг над ЧАЭС потребовалось 7 тысяч тонн металлических конструкций и 400 тыс. метров кубических смеси из бетона. А для того дабы территория всецело была обеззаражена, освободили более чем 90 тысяч кубометров почвы. ©
Комментарии для сайта Cackle