В США выставлен на продажу «брендовый - «Фото» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » В США выставлен на продажу «брендовый - «Фото» в закладки
Юмор дня
В США выставлен на продажу «брендовый - «Фото»

В США выставлен на продажу «брендовый - «Фото»

Не нравится 0 Нравится
17-11-2017, 16:02
Комментировать
1 598
Не работает видео?
Подогретые сиденья, теплая вода и автоматическая выдача туалетной бумаги — больше не самые шикарные опции для люксового туалета. В США был создан унитаз с золотым сиденьем, обшитый кожей 24 дизайнерских сумок Louis Vuitton. Приобрести его можно за 75 тысяч фунтов (6 миллионов рублей).
В США выставлен на продажу «брендовый - «Фото»


Для создания унитаза художнице из Лос-Анджелеса Эшли «Ильме» Гор (Illma Gore) понадобилось 24 сумки и чемодан общей стоимостью 20 тысяч долларов. На работу у нее ушло три месяца, процесс доставил девушке удовольствие: «Лично мне нравится чувствовать, что режешь сумку за 2000 долларов. Жажда разрушения — почти то же самое, что жажда творить».
В США выставлен на продажу «брендовый - «Фото»

Другие недавние работы Эшли Гор — бюст Авраама Линкольна с логотипами Louis Vuitton и ракета, обтянутая тканью с принтом Gucci.
В США выставлен на продажу «брендовый - «Фото»

Все сумки были куплены в комиссионном магазине.
Публикация от Tradesy (@tradesy) Ноя 12 2017 в 4:17 PST
Сейчас унитаз выставлен в шоу-руме Tradesy в Калифорнии под вывеской «Никакого фейкового дерьма».
В США выставлен на продажу «брендовый - «Фото»

Может показаться, что художница создала произведение искусства вроде фарфорового писсуара «Фонтан» Марселя Дюшана, но это функционирующая модель: ее можно установить дома и использовать.
В США выставлен на продажу «брендовый - «Фото»

Предметом роскоши еще ни разу не пользовались, хотя, по словам художницы, «многие предлагали».
В США выставлен на продажу «брендовый - «Фото»

В 2016 году, перед выборами президента США, Эшли Гор нарисовала обнаженный портрет Дональда Трампа с маленьким пенисом, сопроводив изображение его предвыборным слоганом «Сделаем Америку великой снова». Рисунок стал вирусным, когда художница опубликовала его на своей странице в фейсбуке и разрешила бесплатно скачивать с высоким разрешением для печати.
В США выставлен на продажу «брендовый - «Фото»

Тогда Гор получила тысячи сообщений с угрозами убийства и уехала в Великобританию. Права на продажу скандального портрета она передала лондонской галерее Мэддокс, и картина была куплена за миллион фунтов (80 миллионов рублей).

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




<!--

Подогретые сиденья, теплая вода и автоматическая выдача туалетной бумаги — больше не самые шикарные опции для люксового туалета. В США был создан унитаз с золотым сиденьем, обшитый кожей 24 дизайнерских сумок Louis Vuitton. Приобрести его можно за 75 тысяч фунтов (6 миллионов рублей). Для создания унитаза художнице из Лос-Анджелеса Эшли «Ильме» Гор (Illma Gore) понадобилось 24 сумки и чемодан общей стоимостью 20 тысяч долларов. На работу у нее ушло три месяца, процесс доставил девушке удовольствие: «Лично мне нравится чувствовать, что режешь сумку за 2000 долларов. Жажда разрушения — почти то же самое, что жажда творить». Другие недавние работы Эшли Гор — бюст Авраама Линкольна с логотипами Louis Vuitton и ракета, обтянутая тканью с принтом Gucci. Все сумки были куплены в комиссионном магазине. Публикация от Tradesy (@tradesy) Ноя 12 2017 в 4:17 PST Сейчас унитаз выставлен в шоу-руме Tradesy в Калифорнии под вывеской «Никакого фейкового дерьма». Может показаться, что художница создала произведение искусства вроде фарфорового писсуара «Фонтан» Марселя Дюшана, но это функционирующая модель: ее можно установить дома и использовать. Предметом роскоши еще ни разу не пользовались, хотя, по словам художницы, «многие предлагали». В 2016 году, перед выборами президента США, Эшли Гор нарисовала обнаженный портрет Дональда Трампа с маленьким пенисом, сопроводив изображение его предвыборным слоганом «Сделаем Америку великой снова». Рисунок стал вирусным, когда художница опубликовала его на своей странице в фейсбуке и разрешила бесплатно скачивать с высоким разрешением для печати. Тогда Гор получила тысячи сообщений с угрозами убийства и уехала в Великобританию. Права на продажу скандального портрета она передала лондонской галерее Мэддокс, и картина была куплена за миллион фунтов (80 миллионов рублей). Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!
Комментарии для сайта Cackle