Интересные факты о сумках, какие полезно узнать (4 фото) - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Интересные факты о сумках, какие полезно узнать (4 фото) - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Интересные факты о сумках, какие полезно узнать (4 фото) - «Хорошее настроение»

Интересные факты о сумках, какие полезно узнать (4 фото) - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
12-01-2017, 21:16
Комментировать
1 570
Не работает видео?
Интересные факты о сумках, какие полезно узнать (4 фото) - «Хорошее настроение»


Сумки – обыденные ежедневные вещи, о которых знает фактически каждый человек. Но любая сумка быть может по-своему необыкновенной. Поэтому стоит выяснить про занимательные факты о их, чтоб расширить собственный кругозор и удивить иных.

В мире чрезвычайно много разных сумок: от наплечных каждодневных до самых драгоценных за громадные средства. Со всеми знаменитыми моделями можнож ознакомиться тут https://www.gentsfashion.ru/112-sumki-naplechnye. Такое обилие и богатая история породило много занимательных фактов о их. Ознакомьтесь с ими и вы узнаете много интеерсного.

1. Самая 1-ая знаменитая в наше время кожаная сумка была изготовлена в 1841 году. Изготовил ее мастер H. J. Cave из Лондона. Сумку заказал удачный предприниматель в сфере промышленности и кондитерского бизнеса - Самуил Паркинсон. Сумочка была изготовлена из крепкой шкуре и на данный момент находится в музее Амстердама.
Интересные факты о сумках, какие полезно узнать (4 фото) - «Хорошее настроение»


2. Уже издавна прогуливаются слухи, что труженики компании «Louis Vuitton» в конце года сжигают все сумки, какие не вышло реализовать, чтоб не допустить понижение цен на их. Таким образом, они полагаются беречь эксклюзивность бренда. Не знаменито точно, правда ли это, но этот слух увеличивает заинтересованность в бренде. Можно предположить, что они сами его распространили эти «сплетни».
3. В Амстердаме есть музей, в каком можнож выяснить о истории сумок, сумочек, кошельков и чемоданов. Количество экспонатов в этом музеи чрезвычайно существенное: более 3500 экземпляров. Самые старинные из их были сделаны сначала 16 века. В главном музей навещают дамы. Но самым ценным можнож считать музейный экспонат – мужской поясной кошелек, изготовленный из козьей кожи с металлическими защелками.
Интересные факты о сумках, какие полезно узнать (4 фото) - «Хорошее настроение»


4. Для тех, кому нравится роман «Гарри Поттер», будет занимательно выяснить, что Гермиона Грейнджер имела волшебную сумку. Актриса в интервью предположила, что любая дама сочла б эту сумку чрезвычайно благовидной. В кинофильме в нее также удавалось вложить безграничное количество вещей за счет специального заклятия.

5. Популярные дамские клатчи стали творить в начале 1900-х и величались барсетками. Называть эти сумки словом «клатч» стали веско позднее.

Интересные факты о сумках, какие полезно узнать (4 фото) - «Хорошее настроение»


5. Один из основных героев романов Дж. Р. Р. Толкина на имя Бильбо имеет фамилию Беггинс. В переводе на российский язык она значит «сумка». Эта фамилия более нередко коверкана в разных литературных переводах. Наиболее нередко фамилию Бильбо предоставляют как Сумкинс, Сумникс либо Торбинс.

Сумки – обыденные ежедневные вещи, о которых знает фактически каждый человек. Но любая сумка быть может по-своему необыкновенной. Поэтому стоит выяснить про занимательные факты о их, чтоб расширить собственный кругозор и удивить иных. В мире чрезвычайно много разных сумок: от наплечных каждодневных до самых драгоценных за громадные средства. Со всеми знаменитыми моделями можнож ознакомиться тут https://www.gentsfashion.ru/112-sumki-naplechnye. Такое обилие и богатая история породило много занимательных фактов о их. Ознакомьтесь с ими и вы узнаете много интеерсного. 1. Самая 1-ая знаменитая в наше время кожаная сумка была изготовлена в 1841 году. Изготовил ее мастер H. J. Cave из Лондона. Сумку заказал удачный предприниматель в сфере промышленности и кондитерского бизнеса - Самуил Паркинсон. Сумочка была изготовлена из крепкой шкуре и на данный момент находится в музее Амстердама. 2. Уже издавна прогуливаются слухи, что труженики компании «Louis Vuitton» в конце года сжигают все сумки, какие не вышло реализовать, чтоб не допустить понижение цен на их. Таким образом, они полагаются беречь эксклюзивность бренда. Не знаменито точно, правда ли это, но этот слух увеличивает заинтересованность в бренде. Можно предположить, что они сами его распространили эти «сплетни». 3. В Амстердаме есть музей, в каком можнож выяснить о истории сумок, сумочек, кошельков и чемоданов. Количество экспонатов в этом музеи чрезвычайно существенное: более 3500 экземпляров. Самые старинные из их были сделаны сначала 16 века. В главном музей навещают дамы. Но самым ценным можнож считать музейный экспонат – мужской поясной кошелек, изготовленный из козьей кожи с металлическими защелками. 4. Для тех, кому нравится роман «Гарри Поттер», будет занимательно выяснить, что Гермиона Грейнджер имела волшебную сумку. Актриса в интервью предположила, что любая дама сочла б эту сумку чрезвычайно благовидной. В кинофильме в нее также удавалось вложить безграничное количество вещей за счет специального заклятия. 5. Популярные дамские клатчи стали творить в начале 1900-х и величались барсетками. Называть эти сумки словом «клатч» стали веско позднее. 5. Один из основных героев романов Дж. Р. Р. Толкина на имя Бильбо имеет фамилию Беггинс. В переводе на российский язык она значит «сумка». Эта фамилия более нередко коверкана в разных литературных переводах. Наиболее нередко фамилию Бильбо предоставляют как Сумкинс, Сумникс либо Торбинс.
Комментарии для сайта Cackle