Главный китайский секрет (2 фото) - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Главный китайский секрет (2 фото) - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Главный китайский секрет (2 фото) - «Хорошее настроение»

Главный китайский секрет (2 фото) - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
21-12-2016, 03:19
Комментировать
1 427
Не работает видео?
В чем секрет роста экономики Китая?В том что они много работают?Да. А еще в том - как они работают.

Главный китайский секрет (2 фото) - «Хорошее настроение»


Один мой знакомый работает в сервисном центре и сейчас расказал занимательную историю о том, что к ним сейчас пришел человек с полученным за речкой у китайцев USB-шным винтом. Типа на винт пишется например кинофильм(1,5 Гб), а при просмотре компьютер покажет лишь заключительные пару минут этого кинофильма, желая на корпусе написанно, что винт на 500 Гб. В системе винт тоже опреденяется как 500-ка.
Товарищ разговаривает, что длинно ржали с этого чела, т.к. сходственный винт теснее приносили в сервис, и куплен он был тоже в Китае.
Коробку винта вскрыли прямо на приемке, проявили человеку, что он покупал на самом деле и, охреневшего от увиденного, проводили на выход.
История у обоих бедолаг фактически однообразная.
Внешне сабж смотрится "вполне прилично", имеет кучу разумных надписей. При покупке китаец его даже подключил для проверки к компютеру и закинул на него нару картинок(типа, вот видишь, работает).
Когда 1-ый разов таковой же винт принесли в сентябре прошедшего года, он умышленно сфотографировал его на сотовый. И тот еще к тому же закончил вдруг определяться системой. Под катом жесть!
Главный китайский секрет (2 фото) - «Хорошее настроение»


Суть сабжа: флешка на 128 Мб, инфа пишется на нее по кругу. Как это сделанно, не понятно. Но при записи великого файла, весь он "влезает" на нее, а при чтении файла, видны лишь последнии 128 Мб инфы, желая размер файла отображется верно, как у оригинала.
Вот такие пирожки.
Мораль мыслю всем понятна

В чем секрет роста экономики Китая?В том что они много работают?Да. А еще в том - как они работают. Один мой знакомый работает в сервисном центре и сейчас расказал занимательную историю о том, что к ним сейчас пришел человек с полученным за речкой у китайцев USB-шным винтом. Типа на винт пишется например кинофильм(1,5 Гб), а при просмотре компьютер покажет лишь заключительные пару минут этого кинофильма, желая на корпусе написанно, что винт на 500 Гб. В системе винт тоже опреденяется как 500-ка. Товарищ разговаривает, что длинно ржали с этого чела, т.к. сходственный винт теснее приносили в сервис, и куплен он был тоже в Китае. Коробку винта вскрыли прямо на приемке, проявили человеку, что он покупал на самом деле и, охреневшего от увиденного, проводили на выход. История у обоих бедолаг фактически однообразная. Внешне сабж смотрится "вполне прилично", имеет кучу разумных надписей. При покупке китаец его даже подключил для проверки к компютеру и закинул на него нару картинок(типа, вот видишь, работает). Когда 1-ый разов таковой же винт принесли в сентябре прошедшего года, он умышленно сфотографировал его на сотовый. И тот еще к тому же закончил вдруг определяться системой. Под катом жесть! Суть сабжа: флешка на 128 Мб, инфа пишется на нее по кругу. Как это сделанно, не понятно. Но при записи великого файла, весь он "влезает" на нее, а при чтении файла, видны лишь последнии 128 Мб инфы, желая размер файла отображется верно, как у оригинала. Вот такие пирожки. Мораль мыслю всем понятна
Комментарии для сайта Cackle