Старый, усталый, но очень крутой кемпер (11 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Автомобили » Старый, усталый, но очень крутой кемпер (11 фото) в закладки
Юмор дня
Старый, усталый, но очень крутой кемпер (11 фото)

Старый, усталый, но очень крутой кемпер (11 фото)

Не нравится 0 Нравится
22-04-2018, 02:04
Комментировать
1 372
Не работает видео?
Я люблю путешествовать на автомобиле. И, конечно, я мечтаю когда-нибудь сделать для себя кемпер, или дом на колёсах и отправится в долгое путешествие по экзотическим странам. Пока эта идея отложена в долгий ящик. Поэтому, когда я вижу крутейшие автомобили для путешествий я никак мимо них пройти могу.
Этот старый, усталый кемпер я случайно нашёл на свалке в Таиланде.
Проезжал мимо за покупками в магазин, смотрю, среди старых зелёных Land Rover, стоит несуразный и колченогий автомобиль грязно-белого цвета.
Старый, усталый, но очень крутой кемпер (11 фото)

И вот ёкнуло что-то в душе. Заплатил охранникам свалки небольшую денежку, пошёл смотреть Ветерана. Автомобиль сделан на базе Land Rover Series 3.

Кузов и жилая часть разработанна компанией Coachwork. Это «придворное» кузовное ателье Land Rover.

Внутри конечно всё ржавое и старое. Сохранилась плита и часть сантехники. Туалет у таких авто-домов снаружи.

Спальные полки демонтированы. Их было две. Они располагались чуть ниже двух квадратных углублений посередине кадра.

Остатки водонагревателя. К этому баллону подходили трубки из двигательного отсека. Скорее всего для нагревания воды. Снаружи был клапан для сброса давления.

Проход в «рубку управления».



В кабине всё грустно. Но сохранность табличек впечатляет.
Поразило отсутствие ржавчины. В Таиланде климат влажный, но машина сохранилась практически идеально.

Снаружи сохранилась родная лебёдка с маркировками. Работает от вала отбора мощности и от физической силы.
В этом старом LR чувствуется тяга к приключениям и что-то настоящее, чего нет у современных автомобилей. Хочется взять и умчать в джунгли, или в саванну. Красавец!

Поделитесь новостью с друзьями:

Я люблю путешествовать на автомобиле. И, конечно, я мечтаю когда-нибудь сделать для себя кемпер, или дом на колёсах и отправится в долгое путешествие по экзотическим странам. Пока эта идея отложена в долгий ящик. Поэтому, когда я вижу крутейшие автомобили для путешествий я никак мимо них пройти могу. Этот старый, усталый кемпер я случайно нашёл на свалке в Таиланде. Проезжал мимо за покупками в магазин, смотрю, среди старых зелёных Land Rover, стоит несуразный и колченогий автомобиль грязно-белого цвета. И вот ёкнуло что-то в душе. Заплатил охранникам свалки небольшую денежку, пошёл смотреть Ветерана. Автомобиль сделан на базе Land Rover Series 3. Кузов и жилая часть разработанна компанией Coachwork. Это «придворное» кузовное ателье Land Rover. Внутри конечно всё ржавое и старое. Сохранилась плита и часть сантехники. Туалет у таких авто-домов снаружи. Спальные полки демонтированы. Их было две. Они располагались чуть ниже двух квадратных углублений посередине кадра. Остатки водонагревателя. К этому баллону подходили трубки из двигательного отсека. Скорее всего для нагревания воды. Снаружи был клапан для сброса давления. Проход в «рубку управления». В кабине всё грустно. Но сохранность табличек впечатляет. Поразило отсутствие ржавчины. В Таиланде климат влажный, но машина сохранилась практически идеально. Снаружи сохранилась родная лебёдка с маркировками. Работает от вала отбора мощности и от физической силы. В этом старом LR чувствуется тяга к приключениям и что-то настоящее, чего нет у современных автомобилей. Хочется взять и умчать в джунгли, или в саванну. Красавец! Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle