Land Rover выпустил самый экономичный гибрид ! - «Фото» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Land Rover выпустил самый экономичный гибрид ! - «Фото» в закладки
Юмор дня
Land Rover выпустил самый экономичный гибрид ! - «Фото»

Land Rover выпустил самый экономичный гибрид ! - «Фото»

Не нравится 0 Нравится
8-10-2017, 13:01
Комментировать
1 769
Не работает видео?
Land Rover выпустил самый экономичный гибрид ! - «Фото»

Мощный и стильный, внедорожник спортивный.

Роскошный и мощный Range Rover Sport обзавёлся новеньким гибридным двигателем, который делает и без того отличный автомобиль еще лучше. Вместе с новым силовым агрегатом, в машину пришел и новый, недоступный ранее для водителя функционал, который позволит оптимизировать расход топлива.
Land Rover выпустил самый экономичный гибрид ! - «Фото»

Обновленный салон.
Британский автомобильный производитель Land Rover уже давно превратил свой среднеразмерный внедорожник Range Rover Sport в символ богатства и избытка. Среди существующих моделей компании, автомобиль действительно является одним из лучших. Совсем недавно этого красавца в очередной раз обновили, установив новенький гибридный двигатель, а также добавив множество других приятных мелочей. В результате машина не только не стала хуже, но и смогла стать намного лучше. Посмотрим на изменения поближе.
Land Rover выпустил самый экономичный гибрид ! - «Фото»

Отличная проходимость.
Идя в ногу с ближайшими конкурентами по классу, Range Rover Sport PHEV получает гибридный силовой агрегат. Теперь на вооружении роскошного внедорожника стоит комбинированный электродвигатель мощностью 114 лошадиных сил (85 кВт) питающийся от литий-ионного аккумулятора, а также бензиновый двигатель мощностью 296 лошадиных сил (221 кВт). Такое сочетание делаем авто не только чуть мощнее, но и гораздо чище. В общей сложности силовой агрегат дает около 400 л.с выходящей мощности. До 100 кмч автомобиль разгоняется за 6.3 секунды, что весьма неплохой результат для внедорожника. Максимальная скорость была ограничена электроникой на отметке 220 кмч.
Land Rover выпустил самый экономичный гибрид ! - «Фото»


Заправляется быстро.
Коробка передач у внедорожника автоматическая 8-ступенчатая. Благодаря ей машина плавно идет порой бездорожью и без особых проблем преодолевает на солидной скорости самые разные испытания. Пользоваться такой – одно удовольствие.
Land Rover выпустил самый экономичный гибрид ! - «Фото»

Для шоссе и бездорожья.
По умолчанию Range Rover Sport PHEV работает с двумя включенными двигателями. По желанию водитель может переходить в режим «Save», отключая электродвигатель. Делать это можно прямо с приборной панели, быстро и удобно. Такой шаг позволить сэкономить заряд аккумулятора. Но самое главное не в этом, а в том, что интерфейс машины позволяет автоматически включать и выключать электродвигатель на отдельных участниках трассы, улучшая ходовые качества автомобиля. Происходит все это благодаря GPS синхронизации.
Land Rover выпустил самый экономичный гибрид ! - «Фото»

Вот, как все устроено.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




<!--

Мощный и стильный, внедорожник спортивный. Роскошный и мощный Range Rover Sport обзавёлся новеньким гибридным двигателем, который делает и без того отличный автомобиль еще лучше. Вместе с новым силовым агрегатом, в машину пришел и новый, недоступный ранее для водителя функционал, который позволит оптимизировать расход топлива. Обновленный салон. Британский автомобильный производитель Land Rover уже давно превратил свой среднеразмерный внедорожник Range Rover Sport в символ богатства и избытка. Среди существующих моделей компании, автомобиль действительно является одним из лучших. Совсем недавно этого красавца в очередной раз обновили, установив новенький гибридный двигатель, а также добавив множество других приятных мелочей. В результате машина не только не стала хуже, но и смогла стать намного лучше. Посмотрим на изменения поближе. Отличная проходимость. Идя в ногу с ближайшими конкурентами по классу, Range Rover Sport PHEV получает гибридный силовой агрегат. Теперь на вооружении роскошного внедорожника стоит комбинированный электродвигатель мощностью 114 лошадиных сил (85 кВт) питающийся от литий-ионного аккумулятора, а также бензиновый двигатель мощностью 296 лошадиных сил (221 кВт). Такое сочетание делаем авто не только чуть мощнее, но и гораздо чище. В общей сложности силовой агрегат дает около 400 л.с выходящей мощности. До 100 кмч автомобиль разгоняется за 6.3 секунды, что весьма неплохой результат для внедорожника. Максимальная скорость была ограничена электроникой на отметке 220 кмч. Заправляется быстро. Коробка передач у внедорожника автоматическая 8-ступенчатая. Благодаря ей машина плавно идет порой бездорожью и без особых проблем преодолевает на солидной скорости самые разные испытания. Пользоваться такой – одно удовольствие. Для шоссе и бездорожья. По умолчанию Range Rover Sport PHEV работает с двумя включенными двигателями. По желанию водитель может переходить в режим «Save», отключая электродвигатель. Делать это можно прямо с приборной панели, быстро и удобно. Такой шаг позволить сэкономить заряд аккумулятора. Но самое главное не в этом, а в том, что интерфейс машины позволяет автоматически включать и выключать электродвигатель на отдельных участниках трассы, улучшая ходовые качества автомобиля. Происходит все это благодаря GPS синхронизации. Вот, как все устроено. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!
Комментарии для сайта Cackle