Самое инновационное оружие нашего времени - «Интересное» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Собаки » Самое инновационное оружие нашего времени - «Интересное» в закладки
Юмор дня
Самое инновационное оружие нашего времени - «Интересное»

Самое инновационное оружие нашего времени - «Интересное»

Не нравится 0 Нравится
30-05-2016, 00:17
Комментировать
147
Не работает видео?
Этот пост познакомит вас с образцами самого инновационного на сегодняшний день оружия, которое мы смело можем назвать оружием будущего. Некоторым видам оружия позавидовал бы даже сам Джеймс Бонд.
FN 5-7
Этот пистолет славен своей способностью пробивать самые мощные бронежилеты. В США с их знаменитой поправкой, гражданский может купить ее только с коробкой спортивных патронов.
Самое инновационное оружие нашего времени - «Интересное»

CornerShot
Такими полуавтоматическими пистолетами и гранатометами обеспечивают войска спецназначения. Система CornerShot позволяет поразить цель не выходя из укрытия.

KRISS Vector
Оружие представляет собой легкий пистолет-пулемет, отдача которого вверх снижена почти на 95%, а назад — на 60%. Стрелок может поражать цели очень и очень эффективно, причем с большой скоростью.

XM25 CDTE
XM-25 представляет собой гранатомет, снаряды которого могут быть сдетонированны дистанционно. Для того, чтобы боец понимал, куда упала граната, каждый снаряд оснащен дымовым взрывателем.

PHASR
Ок, перед вами — самая настоящая лазерная пушка. Правда, нелетального воздействия. PHASR применяется для дезориентации и ослепления противника. Привет пилотам вражеских ВВС.

Chiappa Rhino
С виду это обычный револьвер — по большому счету, так оно и есть. Инновационна же сама система отдачи: назад, а не вверх. Благодаря этому нововведению, Chiappa Rhino стал в 7 раз точнее своих собратьев по классу.

Bolt-Action .338 TP
TrackingPoint является американской компанией, которая производит винтовки с высокоточной технологией, которая вычисляет диапазон до цели и оптимизирует физические настройки соответствующим образом. Этот Bolt-Action .338 TP стоит около $ 50 000.

Magpul FMG-9
Эта машинка выполнена из легких полимеров и умеет складываться в небольшой, удобный для переноски сверток. Убойной силы FMG-9 более, чем достаточно для закрытых пространств.

ADS
ADS — штурмовая винтовка, предназначенная для использования под водой. Она уже используется российскими спецслужбами. Винтовка способна выпускать до 700 выстрелов в минуту на дистанции в 25 метров.

Этот пост познакомит вас с образцами самого инновационного на сегодняшний день оружия, которое мы смело можем назвать оружием будущего. Некоторым видам оружия позавидовал бы даже сам Джеймс Бонд. FN 5-7 Этот пистолет славен своей способностью пробивать самые мощные бронежилеты. В США с их знаменитой поправкой, гражданский может купить ее только с коробкой спортивных патронов. CornerShot Такими полуавтоматическими пистолетами и гранатометами обеспечивают войска спецназначения. Система CornerShot позволяет поразить цель не выходя из укрытия. KRISS Vector Оружие представляет собой легкий пистолет-пулемет, отдача которого вверх снижена почти на 95%, а назад — на 60%. Стрелок может поражать цели очень и очень эффективно, причем с большой скоростью. XM25 CDTE XM-25 представляет собой гранатомет, снаряды которого могут быть сдетонированны дистанционно. Для того, чтобы боец понимал, куда упала граната, каждый снаряд оснащен дымовым взрывателем. PHASR Ок, перед вами — самая настоящая лазерная пушка. Правда, нелетального воздействия. PHASR применяется для дезориентации и ослепления противника. Привет пилотам вражеских ВВС. Chiappa Rhino С виду это обычный револьвер — по большому счету, так оно и есть. Инновационна же сама система отдачи: назад, а не вверх. Благодаря этому нововведению, Chiappa Rhino стал в 7 раз точнее своих собратьев по классу. Bolt-Action .338 TP TrackingPoint является американской компанией, которая производит винтовки с высокоточной технологией, которая вычисляет диапазон до цели и оптимизирует физические настройки соответствующим образом. Этот Bolt-Action .338 TP стоит около $ 50 000. Magpul FMG-9 Эта машинка выполнена из легких полимеров и умеет складываться в небольшой, удобный для переноски сверток. Убойной силы FMG-9 более, чем достаточно для закрытых пространств. ADS ADS — штурмовая винтовка, предназначенная для использования под водой. Она уже используется российскими спецслужбами. Винтовка способна выпускать до 700 выстрелов в минуту на дистанции в 25 метров.
Комментарии для сайта Cackle