Что подарила Activision Blizzard сотруднику за 15 лет выслуги (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Собаки » Что подарила Activision Blizzard сотруднику за 15 лет выслуги (2 фото) в закладки
Юмор дня
Что подарила Activision Blizzard сотруднику за 15 лет выслуги (2 фото)

Что подарила Activision Blizzard сотруднику за 15 лет выслуги (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
5-09-2018, 21:04
Комментировать
1 425
Не работает видео?
Пользователь Reddit под ником MaxTurnbull опубликовал фотографию награды, которую вручили его отцу — он проработал в Activision Blizzard 15 лет. Формально компания была основана в 2008 году после слияния Activision, Blizzard и Vivendi Games.
Что подарила Activision Blizzard сотруднику за 15 лет выслуги (2 фото)

Награда представляет собой серебристую панель, с установленными на неё копиями контроллеров масштабом 1 к 1. Среди них геймпады Xbox 360 и PS2, Nintendo Wiimote, SNES, NES и джойстик Atari. Мышь и клавиатура, видимо, не подошли под габариты награды.

Надпись внизу гласит: «Чтобы Activision Blizzard прошла проверку временем, нужны люди, которые выдержат проверку временем. Спасибо за 15 лет великолепной работы».
MaxTurnbull объяснил, что его отец начал карьеру именно в Activision. У Blizzard есть своя система поощрений работников. Компания дарит сотрудникам реплики мечей и щитов, а за 20 лет «службы» выдаёт металлический шлем.
Поделитесь новостью с друзьями:

Пользователь Reddit под ником MaxTurnbull опубликовал фотографию награды, которую вручили его отцу — он проработал в Activision Blizzard 15 лет. Формально компания была основана в 2008 году после слияния Activision, Blizzard и Vivendi Games. Награда представляет собой серебристую панель, с установленными на неё копиями контроллеров масштабом 1 к 1. Среди них геймпады Xbox 360 и PS2, Nintendo Wiimote, SNES, NES и джойстик Atari. Мышь и клавиатура, видимо, не подошли под габариты награды. Надпись внизу гласит: «Чтобы Activision Blizzard прошла проверку временем, нужны люди, которые выдержат проверку временем. Спасибо за 15 лет великолепной работы». MaxTurnbull объяснил, что его отец начал карьеру именно в Activision. У Blizzard есть своя система поощрений работников. Компания дарит сотрудникам реплики мечей и щитов, а за 20 лет «службы» выдаёт металлический шлем. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle