Фотография Сами Насери после драки в караоке-баре в Москве (фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Собаки » Фотография Сами Насери после драки в караоке-баре в Москве (фото) в закладки
Юмор дня
Фотография Сами Насери после драки в караоке-баре в Москве (фото)

Фотография Сами Насери после драки в караоке-баре в Москве (фото)

Не нравится 0 Нравится
8-08-2018, 21:10
Комментировать
1 695
Не работает видео?
Вчера мы рассказывали вам о том, что в московском караоке-баре Voice был избит известный французский актер Сами Насери, а сегодня в сети появилось больше подробностей о произошедшем. Как стало известно, после полученных увечий, актер уже перенес сложную операцию в глазной клинике имени Гельмгольца, а теперь находится под пристальным наблюдением главного врача-офтальмолога Владимира Нероева и контролем Минздрава.
Фотография Сами Насери после драки в караоке-баре в Москве (фото)

Стоит отметить, что французский актер алжирского происхождения Сами Насери за последние годы не раз попадал в сводки криминальных новостей, благодаря своему вспыльчивому характеру и хулиганским выходкам. Он даже отсидел несколько тюремных сроков и неоднократно задерживался полицией за драки, избиения, дебоши, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, неприличное поведение и нападения на полицейских. Также актера принудительно лечили от алкоголизма по решению суда.

По подозрению в нанесении тяжелых телесных повреждений полицией были задержаны три человека. Теперь им грозит обвинение по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни", которая предусматривает до 12 лет лишения свободы.
Поделитесь новостью с друзьями:

Вчера мы рассказывали вам о том, что в московском караоке-баре Voice был избит известный французский актер Сами Насери, а сегодня в сети появилось больше подробностей о произошедшем. Как стало известно, после полученных увечий, актер уже перенес сложную операцию в глазной клинике имени Гельмгольца, а теперь находится под пристальным наблюдением главного врача-офтальмолога Владимира Нероева и контролем Минздрава. Стоит отметить, что французский актер алжирского происхождения Сами Насери за последние годы не раз попадал в сводки криминальных новостей, благодаря своему вспыльчивому характеру и хулиганским выходкам. Он даже отсидел несколько тюремных сроков и неоднократно задерживался полицией за драки, избиения, дебоши, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, неприличное поведение и нападения на полицейских. Также актера принудительно лечили от алкоголизма по решению суда. По подозрению в нанесении тяжелых телесных повреждений полицией были задержаны три человека. Теперь им грозит обвинение по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни", которая предусматривает до 12 лет лишения свободы. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle