Колумбийский наркобарон назначил вознаграждение за голову собаки-ищейки (3 фото + видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Собаки » Колумбийский наркобарон назначил вознаграждение за голову собаки-ищейки (3 фото + видео) в закладки
Юмор дня
Колумбийский наркобарон назначил вознаграждение за голову собаки-ищейки (3 фото + видео)

Колумбийский наркобарон назначил вознаграждение за голову собаки-ищейки (3 фото + видео)

Не нравится 0 Нравится
31-07-2018, 06:02
Комментировать
1 295
Не работает видео?
Колумбийская группировка, которая занимается транспортировкой наркотиков, назначила вознаграждение "за голову" полицейской собаки по кличке Призрак. Этот пес за все время своей службы обнаружил более 9 тонн кокаина, что значительно ударило по карману наркоторговцев. Именно поэтому глава группировки "Клан залива" Дарио Усуга предложил сумму в 200 млн песо или же 70 тысяч долларов тому, кто сможет "устранить" эту овчарку.
Колумбийский наркобарон назначил вознаграждение за голову собаки-ищейки (3 фото + видео)

После того, как сотрудники правоохранительных органов узнали о назначенном вознаграждении, они перевели собаку на службу в аэропорт Боготы, где до нее не смогут добраться члены банды.


А вот таким образом в столице Эквадора недавно проводили на пенсию полицейских собак, которые отслужили в полиции 9 лет.

Поделитесь новостью с друзьями:

Колумбийская группировка, которая занимается транспортировкой наркотиков, назначила вознаграждение "за голову" полицейской собаки по кличке Призрак. Этот пес за все время своей службы обнаружил более 9 тонн кокаина, что значительно ударило по карману наркоторговцев. Именно поэтому глава группировки "Клан залива" Дарио Усуга предложил сумму в 200 млн песо или же 70 тысяч долларов тому, кто сможет "устранить" эту овчарку. После того, как сотрудники правоохранительных органов узнали о назначенном вознаграждении, они перевели собаку на службу в аэропорт Боготы, где до нее не смогут добраться члены банды. А вот таким образом в столице Эквадора недавно проводили на пенсию полицейских собак, которые отслужили в полиции 9 лет. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle