Как подстричь когти собаке? Просто поместите её в сумку и подвесьте! (6 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Собаки » Как подстричь когти собаке? Просто поместите её в сумку и подвесьте! (6 фото) в закладки
Юмор дня
Как подстричь когти собаке? Просто поместите её в сумку и подвесьте! (6 фото)

Как подстричь когти собаке? Просто поместите её в сумку и подвесьте! (6 фото)

Не нравится 0 Нравится
17-02-2018, 20:04
Комментировать
1 710
Не работает видео?
Собаки по сути своей боятся только двух вещей — ветеринара и парикмахера. И второй вариант порой бывает куда более проблемным, чем первый, особенно если дело касается подстригания когтей.
Как подстричь когти собаке? Просто поместите её в сумку и подвесьте! (6 фото)

Поэтому, когда отец 18-летней Кендал Пейфер из Миннесоты, США, придумал весьма остроумный способ стрижки когтей любимой собаки семьи, девушка знала, что она просто не может не поделиться этим блестящим папиным лайфхаком со всем Интернетом.
И люди действительно были поражены, ведь мало кому в голову приходила мысль, что из обычной старой сумки, проделав в ней дырки, действительно можно изготовить такое полезное приспособление.

Всё, что необходимо сделать далее — это просто опустить в созданную упряжь пса и начать процедуру по укорачиванию когтей.

После того, как пост оказался в Сети, стало понятно, что папа Кендал не единственный, кто стрижёт собак подобным образом.



Поделитесь новостью с друзьями:

Собаки по сути своей боятся только двух вещей — ветеринара и парикмахера. И второй вариант порой бывает куда более проблемным, чем первый, особенно если дело касается подстригания когтей. Поэтому, когда отец 18-летней Кендал Пейфер из Миннесоты, США, придумал весьма остроумный способ стрижки когтей любимой собаки семьи, девушка знала, что она просто не может не поделиться этим блестящим папиным лайфхаком со всем Интернетом. И люди действительно были поражены, ведь мало кому в голову приходила мысль, что из обычной старой сумки, проделав в ней дырки, действительно можно изготовить такое полезное приспособление. Всё, что необходимо сделать далее — это просто опустить в созданную упряжь пса и начать процедуру по укорачиванию когтей. После того, как пост оказался в Сети, стало понятно, что папа Кендал не единственный, кто стрижёт собак подобным образом. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle