В Приморье собака третий год ждет своего хозяина на трассе (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Собаки » В Приморье собака третий год ждет своего хозяина на трассе (2 фото) в закладки
Юмор дня
В Приморье собака третий год ждет своего хозяина на трассе (2 фото)

В Приморье собака третий год ждет своего хозяина на трассе (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
5-12-2017, 03:08
Комментировать
1 537
Не работает видео?
В приморском поселке Камень-Рыболов вот уже третий год собака не отходит от дорожного указательного знака и ждет возвращения своего хозяина. Когда-то собака жила в селе Астраханка в доме мужчины, который задумался уехать в другое место. Он продал дом, а так как покупатели не хотели оставлять себе собаку, он просто вывез ее и оставил на дороге у указателя.
В Приморье собака третий год ждет своего хозяина на трассе (2 фото)

С тех пор животное ожидает возвращения своего хозяина и не покидает свой пост. Оно не дается в руки другим людям, а потому неравнодушные лишь соорудили для нее небольшой домик и подкармливают бедолагу.

Поделитесь новостью с друзьями:

В приморском поселке Камень-Рыболов вот уже третий год собака не отходит от дорожного указательного знака и ждет возвращения своего хозяина. Когда-то собака жила в селе Астраханка в доме мужчины, который задумался уехать в другое место. Он продал дом, а так как покупатели не хотели оставлять себе собаку, он просто вывез ее и оставил на дороге у указателя. С тех пор животное ожидает возвращения своего хозяина и не покидает свой пост. Оно не дается в руки другим людям, а потому неравнодушные лишь соорудили для нее небольшой домик и подкармливают бедолагу. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle