Как выглядит лечебный курорт для потенциальных террористов (7 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Собаки » Как выглядит лечебный курорт для потенциальных террористов (7 фото) в закладки
Юмор дня
Как выглядит лечебный курорт для потенциальных террористов (7 фото)

Как выглядит лечебный курорт для потенциальных террористов (7 фото)

Не нравится 0 Нравится
3-12-2017, 05:20
Комментировать
1 361
Не работает видео?
Это - реабилитационный комплекс в Саудовской Аравии, который построен для добровольно-принудительного лечения потенциальных террористов. Там для предоставляются: плавательный бассейн, фитнес зал, огромные кровати и интернет-кафе. Этот медицинский оздоровительный центр является промежуточным звеном между тюрьмой и свободной жизнью, и представляет собой спорную саудовскую стратегию по борьбе с терроризмом. «Наше внимание сосредоточено на исправлении их мыслей, их неправильных представлений, их отклонении от радикального ислама», - говорит директор центра. Несколько фотографий оттуда:
Как выглядит лечебный курорт для потенциальных террористов (7 фото)







Поделитесь новостью с друзьями:

Это - реабилитационный комплекс в Саудовской Аравии, который построен для добровольно-принудительного лечения потенциальных террористов. Там для предоставляются: плавательный бассейн, фитнес зал, огромные кровати и интернет-кафе. Этот медицинский оздоровительный центр является промежуточным звеном между тюрьмой и свободной жизнью, и представляет собой спорную саудовскую стратегию по борьбе с терроризмом. «Наше внимание сосредоточено на исправлении их мыслей, их неправильных представлений, их отклонении от радикального ислама», - говорит директор центра. Несколько фотографий оттуда: Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle