Птицы с трудом пробираются сквозь слой мусора на поверхности Темзы (4 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Птицы » Птицы с трудом пробираются сквозь слой мусора на поверхности Темзы (4 фото) в закладки
Юмор дня
Птицы с трудом пробираются сквозь слой мусора на поверхности Темзы (4 фото)

Птицы с трудом пробираются сквозь слой мусора на поверхности Темзы (4 фото)

Не нравится 0 Нравится
17-02-2018, 20:06
Комментировать
1 787
Не работает видео?
Ужасающую сцену наблюдали лондонские экологи: лебедь изо всех сил пытался пробиться через слой мусора на поверхности реки Темза в Лаймхаусе, чтобы найти пищу. Крупная река больше напоминает болото: везде плавают пластиковые бутылки, коробки и другой мусор. Только за последние два года погибли сотни птиц и рыб из-за сброса в реку 1,4 млрд литров неочищенных сточных вод. За это предприятие Thames Water было оштрафовано на рекордную сумму в ?20,3 млн — самый крупный штраф, вынесенный водоканалу за загрязнение реки. Но, судя по этим кадрам, ситуация в лучшую сторону не изменилась.
Птицы с трудом пробираются сквозь слой мусора на поверхности Темзы (4 фото)




Поделитесь новостью с друзьями:

Ужасающую сцену наблюдали лондонские экологи: лебедь изо всех сил пытался пробиться через слой мусора на поверхности реки Темза в Лаймхаусе, чтобы найти пищу. Крупная река больше напоминает болото: везде плавают пластиковые бутылки, коробки и другой мусор. Только за последние два года погибли сотни птиц и рыб из-за сброса в реку 1,4 млрд литров неочищенных сточных вод. За это предприятие Thames Water было оштрафовано на рекордную сумму в ?20,3 млн — самый крупный штраф, вынесенный водоканалу за загрязнение реки. Но, судя по этим кадрам, ситуация в лучшую сторону не изменилась. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle