Фотогеничная кошка из Японии Ньянкичи » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Кошки » Фотогеничная кошка из Японии Ньянкичи в закладки
Юмор дня
Фотогеничная кошка из Японии Ньянкичи

Фотогеничная кошка из Японии Ньянкичи

Не нравится 0 Нравится
13-04-2018, 21:00
Комментировать
1 870
Не работает видео?
Ньянкичи(Nyankichi)— полосатый кот из Кагосимы, Япония, чей хозяин боготворит вояжировать по стороне, ладя фотографии не всего окрестных мест, в каких он случается, однако и своего боготворимого питомца, благозвучно вписывая его в неодинаковые живописнейшие локации. Из множества снимков, какие сделал японец, можно завидеть, что кот великолепен, он потрясающе глядится в кадре, отчего задумаешься о том, что звериному было бы недурно испробовать себя в качестве модели.

Фотогеничная кошка из Японии Ньянкичи

Был ли он возле извергающегося вулкана?Посмотрите сами. Наслаждался ли он великолепным пляжем?Конечно. Кажется, что Ньянкичи попросту не способен плотски испоганить своим наличием карточку, где бы она не была запечатлена. И благодаря собственно этой потрясающей фотогеничности коту удалось сконцентрировать на своей страничке в Facebook более 123 тысяч подписчиков, что дотрагивается Instagram, то тут доколе цифры капельку скромнее — более 64 тыс. фолловеров. Кроме того, кота уже не один можно было завидеть на телевидении и на обложках журналов.






















Ньянкичи(Nyankichi)— полосатый кот из Кагосимы, Япония, чей хозяин боготворит вояжировать по стороне, ладя фотографии не всего окрестных мест, в каких он случается, однако и своего боготворимого питомца, благозвучно вписывая его в неодинаковые живописнейшие локации. Из множества снимков, какие сделал японец, можно завидеть, что кот великолепен, он потрясающе глядится в кадре, отчего задумаешься о том, что звериному было бы недурно испробовать себя в качестве модели. Был ли он возле извергающегося вулкана?Посмотрите сами. Наслаждался ли он великолепным пляжем?Конечно. Кажется, что Ньянкичи попросту не способен плотски испоганить своим наличием карточку, где бы она не была запечатлена. И благодаря собственно этой потрясающей фотогеничности коту удалось сконцентрировать на своей страничке в Facebook более 123 тысяч подписчиков, что дотрагивается Instagram, то тут доколе цифры капельку скромнее — более 64 тыс. фолловеров. Кроме того, кота уже не один можно было завидеть на телевидении и на обложках журналов.
Комментарии для сайта Cackle