Редкие кадры: ягуар ныряет в воду за едой - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Редкие кадры: ягуар ныряет в воду за едой - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Редкие кадры: ягуар ныряет в воду за едой - «Хорошее настроение»

Редкие кадры: ягуар ныряет в воду за едой - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
20-01-2019, 06:00
Комментировать
1 107
Не работает видео?
Эти изумительные кадры были сделаны 43-летним фотографом из Алмере, Нидерланды, Гербертом ван дер Биком(Herbert van der Beek). Он запечатлел, будто ягуар нырнул за рыбой, какая была кинута в воду в зоопарке Бордо Пессак во Франции.

Фотограф рассказал: "Мне показалось на этих снимках то, что даже когда ягуар будет под водой, вы можете завидеть огромную могуществу и изворотливость этой мощной кошки. Глаза широко разинуты, ягуар плывет к своей добыче, и использует свои когти и зубы, дабы захватить ее. Настоящий охотник, и на суше, и под водой!"

Редкие кадры: ягуар ныряет в воду за едой - «Хорошее настроение»




Эти изумительные кадры были сделаны 43-летним фотографом из Алмере, Нидерланды, Гербертом ван дер Биком(Herbert van der Beek). Он запечатлел, будто ягуар нырнул за рыбой, какая была кинута в воду в зоопарке Бордо Пессак во Франции. Фотограф рассказал: "Мне показалось на этих снимках то, что даже когда ягуар будет под водой, вы можете завидеть огромную могуществу и изворотливость этой мощной кошки. Глаза широко разинуты, ягуар плывет к своей добыче, и использует свои когти и зубы, дабы захватить ее. Настоящий охотник, и на суше, и под водой!"
Комментарии для сайта Cackle