Хозяйка связала безухому кролику новые ушки (14 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Хозяйка связала безухому кролику новые ушки (14 фото) в закладки
Юмор дня
Хозяйка связала безухому кролику новые ушки (14 фото)

Хозяйка связала безухому кролику новые ушки (14 фото)

Не нравится 0 Нравится
18-10-2018, 18:04
Комментировать
997
Не работает видео?
Крольчонок Мими родилась инвалидом - глухой, безухой и всего с тремя лапками. Мало кто думал, что она выживет. Но волонтер Родайя Уэлч из Сакраменто решила дать крольчонку шанс. Она взяла Мими домой, обеспечила ей надлежащий уход и даже связала ей ушки - и теперь Мими живет счастливо и щеголяет симпатичными розовыми ушами.
Хозяйка связала безухому кролику новые ушки (14 фото)


Крольчонок Мими родилась без ушей и всего с тремя лапками. Наверное, она не выжила бы, если бы не самоотверженная помощь ее хозяйки.

22-летняя родайя Уэлч из Сакраменто работает волонтером, оказывая помощь неимущим и бездомным владельцам животных в уходе за их питомцами. Мими она увидела у другой девушки-волонтера и сразу же влюбилась в нее. "Это была любовь с первого взгляда, - говорит Родайя. - Едва увидев ее, я не могла дождаться, когда же я смогу взять ее домой".

Родайя не только обеспечила крольчонку любовь и заботу, но и связала ей настоящие ушки из натуральной шерсти.

Как говорит Родайя, идея связать уши для Мими пришла к ней в голову, когда она подбирала имя для кролика. "Оно определенно должно было быть связанным с ушами, - рассказывает девушка. - И вот, когда мы с моим бойфрендом Джошем перебирали варианты, он вспомнил персонажа косплея по имени Кемономими, человеческое существо с ушами, как у животного".

Родайе имя очень понравилось - правда, по ходу дела оно сократилось до Мими.

"Мне так понравилось это имя, что я тут же решила связать Мими уши - такие, какие в действительности должны быть у животного", - признается Родайя.

Первыми в коллекции стали розовые ушки, похожие на кроличьи. Сейчас у Мими уже несколько пар ушей.

По словам Родайи, уши не доставляют крольчонку неудобств, поскольку она надевает их на Мими либо когда фотографирует ее с новой обновкой, либо когда она сидит у хозяйки на коленях.

До недавних пор Родайя вязала для Мими только кроличьи уши, но недавно провела эксперимент, связав круглые ушки, похожие на мышиные.

"Я никогда не завязываю уши плотно, так что Мими может сбросить их в любой момент", - говорит девушка.

Постепенно Родайя начала экспериментировать с другими головными уборами.

Родайя очень любит животных, из-за этого она и стала волонтером, заботящимся о любимцах бездомных и неимущих.

Сейчас Мими семь месяцев. Она неплохо себя чувствует, и с удовольствием щеголяет своими вязаными ушами на фотографиях.
Поделитесь новостью с друзьями:

Крольчонок Мими родилась инвалидом - глухой, безухой и всего с тремя лапками. Мало кто думал, что она выживет. Но волонтер Родайя Уэлч из Сакраменто решила дать крольчонку шанс. Она взяла Мими домой, обеспечила ей надлежащий уход и даже связала ей ушки - и теперь Мими живет счастливо и щеголяет симпатичными розовыми ушами. Крольчонок Мими родилась без ушей и всего с тремя лапками. Наверное, она не выжила бы, если бы не самоотверженная помощь ее хозяйки. 22-летняя родайя Уэлч из Сакраменто работает волонтером, оказывая помощь неимущим и бездомным владельцам животных в уходе за их питомцами. Мими она увидела у другой девушки-волонтера и сразу же влюбилась в нее. "Это была любовь с первого взгляда, - говорит Родайя. - Едва увидев ее, я не могла дождаться, когда же я смогу взять ее домой". Родайя не только обеспечила крольчонку любовь и заботу, но и связала ей настоящие ушки из натуральной шерсти. Как говорит Родайя, идея связать уши для Мими пришла к ней в голову, когда она подбирала имя для кролика. "Оно определенно должно было быть связанным с ушами, - рассказывает девушка. - И вот, когда мы с моим бойфрендом Джошем перебирали варианты, он вспомнил персонажа косплея по имени Кемономими, человеческое существо с ушами, как у животного". Родайе имя очень понравилось - правда, по ходу дела оно сократилось до Мими. "Мне так понравилось это имя, что я тут же решила связать Мими уши - такие, какие в действительности должны быть у животного", - признается Родайя. Первыми в коллекции стали розовые ушки, похожие на кроличьи. Сейчас у Мими уже несколько пар ушей. По словам Родайи, уши не доставляют крольчонку неудобств, поскольку она надевает их на Мими либо когда фотографирует ее с новой обновкой, либо когда она сидит у хозяйки на коленях. До недавних пор Родайя вязала для Мими только кроличьи уши, но недавно провела эксперимент, связав круглые ушки, похожие на мышиные. "Я никогда не завязываю уши плотно, так что Мими может сбросить их в любой момент", - говорит девушка. Постепенно Родайя начала экспериментировать с другими головными уборами. Родайя очень любит животных, из-за этого она и стала волонтером, заботящимся о любимцах бездомных и неимущих. Сейчас Мими семь месяцев. Она неплохо себя чувствует, и с удовольствием щеголяет своими вязаными ушами на фотографиях. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle