Лошади среди эпических исландских пейзажей - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Лошади среди эпических исландских пейзажей - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Лошади среди эпических исландских пейзажей - «Хорошее настроение»

Лошади среди эпических исландских пейзажей - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
17-08-2018, 00:00
Комментировать
1 378
Не работает видео?
Серия карточек лошадей, освобожденных на мифическом фоне исландских водопадов, пляжей с чёрным песком и снежных тундр, где на передний план выступает родство великодушных и двужильных звериных с суровым ландшафтом.

Лошади среди эпических исландских пейзажей - «Хорошее настроение»


Есть нечто мистическое в снегах и льдах Исландии, что ладит эту сторону одним из фаворитных мест для дилетантов съёмки видов. Нью-йоркский фотограф и видеорежиссёр Дрю Доггетт(Drew Doggett)сумел запечатлеть частичку этой магии в своей новоиспеченной фотосерии «В царстве легенд». Создавая её, он снимал ферментирующих по острову диких лошадей среди природных крас.

В Исландии Доггетт жительствовал на ферме с сотнями лошадей, однако наитие почерпнул не всего из своего окружения, однако и из менее очевидного ключа – из исландского фольклора. История о восьминогом коне Слейпнире, относившемся Одину, живо разыгралась в воображении фотографа. В тех концах кое-какие люд до сих пор веруют, что эти великолепные лошади – взаправдашние внуки мифического существа.




















Серия карточек лошадей, освобожденных на мифическом фоне исландских водопадов, пляжей с чёрным песком и снежных тундр, где на передний план выступает родство великодушных и двужильных звериных с суровым ландшафтом. Есть нечто мистическое в снегах и льдах Исландии, что ладит эту сторону одним из фаворитных мест для дилетантов съёмки видов. Нью-йоркский фотограф и видеорежиссёр Дрю Доггетт(Drew Doggett)сумел запечатлеть частичку этой магии в своей новоиспеченной фотосерии «В царстве легенд». Создавая её, он снимал ферментирующих по острову диких лошадей среди природных крас. В Исландии Доггетт жительствовал на ферме с сотнями лошадей, однако наитие почерпнул не всего из своего окружения, однако и из менее очевидного ключа – из исландского фольклора. История о восьминогом коне Слейпнире, относившемся Одину, живо разыгралась в воображении фотографа. В тех концах кое-какие люд до сих пор веруют, что эти великолепные лошади – взаправдашние внуки мифического существа.
Комментарии для сайта Cackle