Самой уродливой собакой в мире в 2018 году стал английский бульдог - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Самой уродливой собакой в мире в 2018 году стал английский бульдог - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Самой уродливой собакой в мире в 2018 году стал английский бульдог - «Хорошее настроение»

Самой уродливой собакой в мире в 2018 году стал английский бульдог - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
27-06-2018, 18:00
Комментировать
1 978
Не работает видео?
В США будет дробно идут диковинные и необычные конкурсы, а недавно там избрали самую уродливую в мире псину. Победителем в номинации очутился девятилетний английский бульдог по кличке Жа-Жа, а его хозяйку вознаградили особенным сертификатом и денежным призом в размере 1500 долларов. Отличительной чертой Жа-Жа стал его невообразимо долгий язык, какой утилитарны достает до земли.

Конкурс под званием World's Ugliest Dog пролегал в США уже в 30-й один, а в этом году за главнейший приз бились залпом 14 псин. По задумке устроителей, таковские состязания поддержат призвать людей взимать под свою опеку не всего прекрасных, однако и будет непривлекательных питомцев.

Самой уродливой собакой в мире в 2018 году стал английский бульдог - «Хорошее настроение»

В США будет дробно идут диковинные и необычные конкурсы, а недавно там избрали самую уродливую в мире псину. Победителем в номинации очутился девятилетний английский бульдог по кличке Жа-Жа, а его хозяйку вознаградили особенным сертификатом и денежным призом в размере 1500 долларов. Отличительной чертой Жа-Жа стал его невообразимо долгий язык, какой утилитарны достает до земли. Конкурс под званием World's Ugliest Dog пролегал в США уже в 30-й один, а в этом году за главнейший приз бились залпом 14 псин. По задумке устроителей, таковские состязания поддержат призвать людей взимать под свою опеку не всего прекрасных, однако и будет непривлекательных питомцев.
Комментарии для сайта Cackle