33 истощенных чихуахуа обнаружили во внедорожнике - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » 33 истощенных чихуахуа обнаружили во внедорожнике - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
33 истощенных чихуахуа обнаружили во внедорожнике - «Хорошее настроение»

33 истощенных чихуахуа обнаружили во внедорожнике - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
24-04-2018, 22:00
Комментировать
2 270
Не работает видео?
В округе Монтгомери, штат Мэриленд, полицейские изъяли из внедорожника обитавших в нем 33 псины породы чихуахуа. Животные были в плачевном состоянии: одного кутенка пришлось усыпить после 8 часов медицинской помощи — его желудок был задавлен влажным рисом и оловянной фольгой,три были брюхаты, другие истощены и обезвожены.

33 истощенных чихуахуа обнаружили во внедорожнике - «Хорошее настроение»


Бывший владетель псин, 41-летний Хавьер Энрике Перальта, категорически не согласен с обвинением в безжалостном обращении с звериными. По его словам, все псины были безоблачны.Он рассказал, что взращивал выводок 10 лет, и подумывал отдать кое-каких питомцев, однако не смог с ними проститься и бросил для себя, своей бабы и 5 ребятенков.



В округе Монтгомери, штат Мэриленд, полицейские изъяли из внедорожника обитавших в нем 33 псины породы чихуахуа. Животные были в плачевном состоянии: одного кутенка пришлось усыпить после 8 часов медицинской помощи — его желудок был задавлен влажным рисом и оловянной фольгой,три были брюхаты, другие истощены и обезвожены. Бывший владетель псин, 41-летний Хавьер Энрике Перальта, категорически не согласен с обвинением в безжалостном обращении с звериными. По его словам, все псины были безоблачны.Он рассказал, что взращивал выводок 10 лет, и подумывал отдать кое-каких питомцев, однако не смог с ними проститься и бросил для себя, своей бабы и 5 ребятенков.
Комментарии для сайта Cackle